Реклама 18+

900 голов АПЛ и сборная Англии

Всё про АПЛ

Написать
+3

Кого купит Лестер летом?

  7
Итак,как я вам вчера и обеща, я расскажу, кого, возможно, купит Лестер летом. Поехали: 1.Хольгер Бадштубер-Бавария Мюнхен,Германия,Любимая схема:4-2-3-1. Бадштубер может придти в Лестер, так как в Баварии он сидит на скамейке. Это будет мощное усиление! Но это, увы, маловероятно! Сумма: 30 млн евро. Но вдруг! 2.Гонзало Кастро-Боруссия Дортмунд,Германия,Любимая схема: разная. Кастро стоит недорого, поэтому он может перейти в Лестер. Он будет играть ближнего ЦПЗ, а не дальнего ОПЗ! Так как Лестер играет в атаку, это маловероятно! Но всё может быть!
+10

Лестер в этом сезоне

  5
Лестер в этом сезоне - провал. Это ужасно, но с этим надо смириться; это может быть потому, что Раньери уволили. Лестеру надо укрепиться летом и завтра я вам об этом расскажу. Итак, сезон начался неплохо, Лестер держался,середина-ужас,а в конце мы наблюдаем! Лестеру нужен топовый защитник и ещё один защитник! Раньери уволили-это не справедливо! Удачи Лестеру!
+4

Кто придёт в Манчестер Сити летом?

  6
Один из самых значимых вопросов: кто придёт в Манчестер Сити летом? Хоть «горожане» и укрепились прошлым летом, они обязательно купят кого-то. Итак,вот список кандидатов: 1. Джером Боатенг-Бавария Мюнхен,Защитник,Любимая схема: 4-2-3-1. Давно ходили слухи, что Боатенг придёт в Сити. И это, наверное, правда; Гвардиола работал с ним и, в общем-то, продвинул его до мирового уровня! Сумма: 60 млн евро-Очень вероятная сумма за топового защитника. Контракт-неизвестен. Повторяюсь, шанс велик! 2. Юлиан Дракслер-ПСЖ,Полузащитник,Любимая схема: 4-3-3. Ещё один немец и ещё один кандидат в Ман...
+3

Что происходит с Манчестер Юнайтед?

  10
В этом сезоне МЮ играет плохо, медленно, а Моуринью не прогрессирует. Во-первых, Байи и Феллаини должны сидеть на скамейке, во-вторых, старая добрая надоедливая 4-2-3-1. Ибрагимович перестал забивать, Мхитарян не играет, хотя у него объективная причина. Пара ОПЗ просто ужасает; Погба, который должен действовать ближе к атаке, и медленный Феллаини. А последние результаты - вообще ужас
0

Манчестер Сити в этом сезоне

Манчестер Сити в этом сезоне играет замечательно. Хосеп Гвардиола принёс в команду уверенность и успешные трансферы, и игра очень хорошая. В Манчестер Сити летом пришли : Илкай Гюндоган,Нолито,Лерой Сане,Клаудио Браво,Джон Стоунз,Александр Зинченко,Джордан Муй. Трансферы удались, командный дух поднят, тренировки дают результаты. Хосеп Гвардиола использует 4-2-3-1 весьма успешную схему в Англии, плюс Хосеп Гвардиола иногда использует 4-3-3. Я думаю, что 3-е место или 2-е гарантировано, Гвардиола сможет дать команде то, что не дал Пеллегрини. Тренировки идут успешно, как видим Манчестер Сити выи...
+1

Маркос Алонсо в Челси

  1
Защитник «Фиорентины» Маркос Алонсо официально завершил свой переход в «Челси». Флорентийцы на своем сайте объявили о продаже прав на Алонсо лондонскому клубу. Сумма трансфера оценивается в 27 миллионов евро.
+1

Стивен Дефур в Бёрнли

Бордовые оформили соглашение с полузащитником сборной Бельгии на 3 года. Сумма трансфера составила 7,35 миллионов фунтов, что стало трансферным рекордом «Бернли». Стивен Дефур будет выступать на «Терф Мур» под 16-м номером. Менеджер «Бернли» Шон Дайч заявил, что Дефур долгое время был трансферной целью бордовых, и переговоры по заключению контракта с бельгийцем были непростыми. Дайч отметил также, что «Бернли» пригодится опыт выступлений игрока на международном уровне и в Лиге чемпионов. Посмотрим.
+1

Эвертон 1 : 1 Тоттенхем

  1
Эвертон 1 : 1 Тоттенхем. Игра был скучная, но с забитыми мячами, хотя это же АПЛ. Я думаю, ничья в этом матче справедливая. У Эвертона забил Росс Баркли. У Тоттенхема забил Эрик Ламела. По этому матчу можно судить, что такое АПЛ, а что такое тики-така.
−-2

Борнмут 1 : 3 Манчестер Юнайтед

  3
Манчестер Юнайтед победил Борнмут. Это, конечно, не сенсация и игра (я чуть-чуть видел) была в пользу Манчестер Юнайтед. У Борнумта забил Адам Смит. У Манчестер Юнайтед забили: Хуан Мата, Уэйн Руни, Златан Ибрагимович. Продолжение этого сезона будет интересным; к слову, этот матч меня порадовал.
Показать еще