Реклама 18+

О том о всем. О футболе!

Попович Денис

Написать
+35

О петухе. Андреа Белотти - лучший итальянский нападающий Серии А

  8
Его называют петухом, а он играет за быков. За него предлагают 65 миллионов, но он стоит 100. Ему всего 23, а он уже среди лучших нападающих Серии А. Зовут его - Андреа Белотти, узнавайте о нем уже сейчас, пока это не стало мейнстримом.
+74

О восходящей звезде итальянского футбола. Мануэль Локателли - новый Пирло?

  13
Вы еще о нем ничего не слышали? Тогда вам срочно сюда. Но если вы все-таки что-то слышали, то вам все равно сюда. Налейте себе чашечку кофе и присядьте удобней, речь пойдет о восходящей звезде итальянского футбола, который уже в 18 лет становится основным игроком «Милана», своими ударами не щадит даже Буффона, и только ленивый не зовет его «новым Пирло». Кто же ты, товарищ Локателли?
+15

О несбывшейся мечте. Почему «Лион» не сумел стать чемпионом Франции?

  6
На протяжении всего чемпионата «Лион» был одним из главных претендентов на победу в Лиге 1, однако за пару туров до окончания сезона сходит с дистанции. Чего не хватило «ткачам» для завоевания главного национального трофея?
+19

О волшебстве. Маленький Филиппе становится большим игроком?

  9
Одним из шести номинантов на звание лучшего игрока года (и лучшего молодого игрока) по версии футболистов Профессиональной футбольной ассоциации (PFA) стал полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. Многие с недоумением восприняли эту новость. Отчего же?
+27

О Рахиме Стерлинге. «Уйти нельзя, остаться»?

  16
Рахим Стерлинг отклонил предложение «Ливерпуля» продлить контракт на улучшенных условиях. Чего же хочется молодому дарованию на самом деле? Как быть форварду в сложившейся ситуации? Как быть «Ливерпулю»? Эти и другие вопросы рассмотрим в данной статье.
Показать еще