Рейтинг на сайте 1106  Место 38196
Трибуна Пользователь
Комментарии504
Статусы43

guerilla: комментарии

Дата регистрации 27 мая 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Любителей злоупотреблять этими игроками, принято ласково называть #pacewhores

Отличный старт для Чемпионов!
Всех с началом футбольного сезона!

| К записи в блоге Nasha Masha
+3

Вы ошибаетесь. Ведь слово "русский", вовсе не является синонимом слова дремучий. Вера в вымышленных существ - личное право каждого, но никак не необходимый атрибут принадлежности к русскому народу ) Потому и крест - совсем не обязательный атрибут для русского человека )

Всех болельщиков Бронкос - с долгожданной победой!

Это может стать началом интересной традиции - раз в 4 года, Тоттенхэм покупает у Фулхэма Муссу Дембеле

| К записи в блоге Тейлгейт
+6

Прошу прощения что вмешиваюсь, но подробно и развернуто отвечая этим персонажам, вы "мечете бисер перед свиньями".
Их посты - это традиционные патриотические "вбросы", которые уже пару лет появляются в комментариях к статьям связанным с США и другими "бездуховными" врагами "великойдуховнойроссиюшки" )

| К записи в блоге Эпицентр
+1

Давно патриотизм заменяет вам мозг? )
Стыдно быть таким тупым ватником. Даже в поддержку россиюшки - очень стыдно )

Забавно вовсе не это, а тот патриотизм, на грани слабоумия, которым вы страдаете )

Несмотря на все просьбы, строчка «It’s E for England! England!» стала главным рефреном финальной версии этой песни. Именно в таком виде эта песня была издана на всевозможных носителях, и попала в британские чарты!
Вот что написано про эту песню в книге Джона Годфри и Мэттью Коллина «Измененное состояние. История экстази и рейв-культуры»: «В то время, доминирующее положение музыкантов из Манчестера, не раз подтверждалось, причем самыми примечательными способами. Переплюнули всех, безусловно, New Order, записавшие тему английской сборной для чемпионата мира по футболу. Песня называлась «World in motion», и все кто слушал ее в первый раз, не могли поверить в подобную дерзость и прокручивали песню снова и снова, чтобы убедиться, что они не ослышались. Ну и припев! Интересно, футбольная команда Англии, подпевающая на бэк-вокале, вообще понимала, о чем поет? Это была величайшая шутка «для тех кто понимает» всех времен и народов! Припев был таким: «It’s E for England! England!». И для эйсид-культуры, в которой буква «Е» является сокращенным названием экстази, это означало: «Вот Экстази для Англии! Англии!». Первое место в чартах – твою мать, конечно же!»

Лучшая часть отличного интервью:
"Потом я снял квартиру, но туда стала приходить женщина, хозяйка. Я уже думал, что останусь там один, но она пришла вечером после работы, с дочерью, приготовила ужин, стала разговаривать со мной. Через день – опять то же самое. Я еще особо не говорил по-русски, поэтому не мог понять, что происходит..."