Реклама 18+

Lost in Translation

Переводы зарубежной прессы

Написать
+12

Обзор межсезонья. Detroit Lions

Гладиаторские бои сезона НФЛ остались позади, и «львы» зализывают свои раны. Что ждет хищников из Детройта: королевский пир на драфте и добрая охота или голодный год на коротком поводке? Вашему вниманию Кевин Патра (Kevin Patra) представляет обзор межсезонья команды «Детройт Лайонс».
+7

Можно ли доверять Греггу Уильямсу?

Колумнист CBS Sports Майк Фримэн о проблемах доверия между игроками и тренером с приходом Грегга Уильямса в «Теннеси» после нашумевшего скандала с умышленным нанесением травм соперникам.
+34

13 главных историй НФЛ в 2013 году

  2
Аналитик официального сайта НФЛ Ян Рапопорт рассказывает, чего стоит ждать в затянувшем мир американского футбола межсезонье. Новые «Иглз», контракт Флакко, первый пик драфта – в переводном материале блога «Lost in Translation».
+24

Молчание критиков

  16
Колумнист CBS Sports Кларк Джадж воздает хвалу лидеру «Балтимора» Джо Флакко и утверждает, что пора считать его квотербеком высочайшего уровня.
+5

Дуан Харрис: от продавца машин до «упаковщика»

  1
Мечта Дуана Харриса о Национальной Футбольной Лиге практически закончилась не начавшись. Не выбранный на драфте 24-летний игрок был освобожден от контракта с «Джагуарз» по окончании тренировочного лагеря, а в «Питсбурге» Харрис провел всего четыре дня. Большинство раннинбеков с ростом 175 см из университета Трой в НФЛ второго шанса не получают.
Показать еще