Рейтинг на сайте 26  Место 189219
Трибуна Пользователь
Комментарии19
Статусы0

marseille10

Дата регистрации 13 апреля 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Марсель
Пол мужчина
Возраст не указан
Email marseille10@bk.ru
Любит
Читает блоги

Комментарии

"Мой выбор – мадридский «Реал». И я продолжу путь с этим клубом."
Real Madrid y nada más

¡Hola amigos!
Пусть земля будет пухом легенде Реал Мадрида Раймону Копа.
Теперь о самом матче. Мое мнение Реал сыграл неплохо, но может и лучше, куда лучше. Сначала сам создает себе проблемы, потом бежит их исправлять. Начало матча мб и было хорошим, но впечатление оставляет не 15-20 минут, а весь матч, а оно не сложилось. Чувствовался нервоз начиная от самого вратаря и заканчивая атакующими игроками, особенно в завершающей стадии атаки. Более того, как мне показалось, игроки играют на Криштиану, а не на партнеров, можно вспомнить момент с передачей Мораты на Роналду, куда последний пробил по воробьям, причем уже из неудобного для себя положения. Отдай пас Мората на набегающего по центру Иско, результат мог быть иным, по крайней мере удар мог бы закончиться в створ ворот.
Что еще меня настораживает, так это огромное количество пасов, перепасов в центре и возле штрафной соперника, которые заканчиваются пасом на фланг, а дальше уже либо кросс, либо навес, отсутствие движения, где 5 игроков реала было на правом углу штрафной, ожидавшие то ли паса, то ли решения своего партнера, который был с мячем, но они не предлагали себя, а ожидали в статике. Отсутствуют проникающие пасы, при таких мастерах паса как тот же Модрич, Кросс, Иско, которые способны одной передачей вывести игрока на голевую позицию. Игроки Реала очень мастеровиты, но почему-то намеренно сужают спектр своих возможностей, что играет на руку соперникам, которые приспосабливаются к такой тактике, а именно к подачам, что осложняет взятие ворот.
Одной из сильной сторон Реала, я считаю это контратаки. Да их было немного, но тем не менее, они могли превратиться в гол. Замечается тенденция, что Реал перестал отрабатывать этот вид деятельности атаки на тренировках, т.к. в последних матчах они вообще не используются, а зря.

До слез
R.I.PThe most colourful man in the world

Друзья

Подписчики