Реклама 18+

#FootballReality

Авторский блог о футболе

Написать
+12

Пик терпения. Почему Леонид Слуцкий должен продолжить работу с ЦСКА

  9
Каждый болельщик в душе иногда думает, что смог бы справляться с ролью наставника команды не хуже, чем нынешний главный тренер. Абсолютно каждый мечтает о том, как он выставляет состав на игру, проходит по этому заветному коридору подтрибунного помещения и, так размеренно шагая по технической зоне, отдает четкие указания игрокам на поле. И конечно же, каждый предвкушает то непередаваемое чувство, когда твоя команда побеждает, триумф! Но далеко не каждый болельщик задумывается о том, какого это, быть тем главным тренером, в которого летит всё, что попадается под «горячую» руку...
+11

Состав, несущий надежду. Как «Локо» переиграл «Динамо»

  5
Судейские ошибки, красивые мячи, удаление, накал эмоций и непрерывная борьба, как между игроками на поле, так и между тренерами на бровке - что еще нужно, чтобы матч с вывеской «Динамо» - «Локомотив» получился таким, каким мы все и ожидали?!
+16

Важно сохранить. Почему Давид Луиз должен остаться в «Челси»

  12
Коротко и по теме. Один из лучших защитников мира, и это не преувеличение. Игрок сборной Бразилии, сверхтехничный универсальный игрок, способный сыграть практически на любой позиции на поле. Зарекомендовавший себя как центральный защитник, но забивающий чудесные мячи, играя опорного хава. Вопрос - и как такого игрока можно продать?
+20

Вакансия свободна. «Бавария» - победитель Лиги Чемпионов - 2013

  12
«Бавария» молодцы. Сначала они подарили надежду болельщикам Дортмунда в первом тайме, а затем исполнили мечту уже своих фанов во втором. Тем не менее, многие бы сказали, что по итогам игры в финале «Боруссия» заслуживала победу больше. Но в футболе побеждает та команда, которая забила больше другой. «Бавария» сделала эту победу, с третьей попытки, с не самой уверенной игрой, которую нам довелось увидеть в их исполнении в этом сезоне, но они ее сделали, и этого у них не отнять.
+23

I have a dream у Баварии to win. Как «Бавария» уничтожила «Барселону»

  9
«I have a dream». Да, именно эти слова великого Мартина Лютера Кинга вспоминаются, когда смотришь, как «Бавария» даже на «Камп Ноу» не оставляет камня на камне от любимцев местной публики. Правда, если в случае мистера Кинга, его «мечта» постепенно стала реальностью, то вот в случае с «Барселоной» тут получилось все с точностью да наоборот.
Показать еще