Реклама 18+

Блог болельщиков Милана

Всё о Милане и немного о Серии А

Написать
+4

Неста попрощался с Миланом

Сегодня, на пресс-конференции в Миланелло, Сандро Неста объявил что покидает клуб по окончании сезона.
+9

Папа Хави и мама Алькантары

  7
Одна из любимых тем Адриано Галлиани - воспоминания о том, кого Милан мог подписать в том или ином сезоне. Так, Галлиани рассказывал уже, что форму Россонери в разное время должны были надеть Джи-Джи Буффон, Лука Тони, Франк Рибери, Златан Ибрагимович(ещё до Интера) и многие другие.
+7

«Милан» сделал предложение по Монтоливо

  2
Несмотря на «политику невмешательства», которую проповедует Адриано Галлиани относительно игроков, чьи контракты с клубами подходят к концу, SportItalia утверждает, что «Милан» сделал предложение «Фиорентине» по хавбеку Сборной Италии Риккардо Монтоливо.
+15

Анчелотти будет комментировать матчи «Милана»

  3
Как сообщает Repubblica.it, легендарный тренер «Милана» вошёл в штат сотрудников спортивного телеканала Sky Sport и в новом сезоне вполне может прокомментировать финал Лиги Чемпионов с участием столь дорогой его сердцу команды. В интервью тому же изданию Карлетто высказал несколько соображений относительно расклада сил в Серии А и целей Россонери на сезон.
+8

Рикардо Феррейра. Видео

Конечно, многого по этой полулюбительской съёмке про нашего новичка Рикардо Феррейру не скажешь...но кое-что можно сказать: правый центральный защитник, как Неста; хорошо контролирует мяч, неплох в воздухе, старается, как и Тиаго Сильва, играть на опережение, подвижен.
+9

Эль-Шаарави: «Кака - мой кумир»

  2
Вчера Стефан Эль-Шаарави уже прошёл часть запланированных медицинских процедур. Сегодня его также ожидают кое-какие тесты. А пока представляем вашему вниманию фрагменты из экслюзивной беседы Микеле Кришитиелло с молодым итальянским суперталантом.
+8

Итальянский вундеркинд перешёл в

  9
Иногда мечты сбываются. Уже сегодня 18летний игрок «Дженоа» перейдет в «Милан», исполнив свою детскую мечту - пророчит La Gazzetta dello Sport. Правда издание заверят что Эль-шаарави еще предстоит доказать что он достоин места среди чемпионов. «Фараон» начнет это делать уже с 12 июля, как только Миланелло откроет двери для игроков.
+8

Милан договорился с Дженоа

Официальный сайт «Милана» сообщает о ряде заключенных сделок. Россонери полностью выкупили права на Марко Амелию, Ннамди Одуамади, Родни Страссера и Джанмарко Дзигони у «Дженоа».
Показать еще