Рейтинг на сайте 45688  Место 1232
Трибуна Пользователь
Станислав Чудин, Станислав Чудин
Комментарии5880
Статусы316

Станислав Чудин: посты

Дата регистрации 1 октября 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Станислав Владимирович Чудин
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Футбол, карты, инфографика и статистика в Телеграм: https://t.me/football_attendance https://t.me/fmaps
|Автор Станислав Чудин

Первая лига / 10 самых посещаемых команд низших российских лиг

Клубы, в которых футболисты играют не для себя, а для зрителей.

Текстильщик, болельщики, Сокол, Балтика, Вторая лига Б, Факел, Первая лига, Арсенал Тула, Динамо Барнаул
Рейтинг +38
|Автор Станислав Чудин

Valencia / Пако Алькасер: свой, ещё надолго. Инфографика и видео переподписания контракта до 2020 года

21-летний форвард «Валенсии» Пако Алькасер продлил контракт с родным клубом до 2020 года. По новым условиям сумма выкупа футболиста составит 80 миллионов евро, а это значит, что талантливое будущее (а, правильнее говоря, уже настоящее) «летучих мышей» задержится в команде надолго. Вашему вниманию представляется статистика нападающего и динамика его трансферной стоимости, а также видеозапись знаменательного события.

Пако Алькасер, Сборная Испании по футболу, Валенсия, Кубок Испании, Ла Лига
Рейтинг +15
|Автор Станислав Чудин

Российский футбол / Обзор посещаемости 14-го тура ФНЛ

Выходной день не помог командам ФНЛ собрать приличную аудиторию на очередных девяти матчах уже 14-го по счёту тура. Последние три вместе со сегодняшним игровых дня стали самыми малопосещаемыми в текущем сезоне. Есть ли предел падению? Ответ на этот и другие вопросы вы найдете в сегодняшнем обзоре.

Крылья Советов, Первая лига, болельщики, СКА Хабаровск, Анжи, Луч Владивосток, Оренбург, Томь, Енисей, Сокол
Рейтинг +50
|Автор Станислав Чудин

Российский футбол / Катастрофа. Обзор посещаемости ФНЛ

Да, именно словом «катастрофа» можно кратко охарактеризовать то, что происходит с посещаемостью в Футбольной Национальной Лиге. И по-другому никак не сказать, когда узнаешь, что девять (!) матчей в туре в общей сложности собирают 16600 человек: примерно столько же в среднем приходит на одну игру грозненского «Терека» или практически каждый рядовой матч второй немецкой Бундеслиги.

Крылья Советов, болельщики, Первая лига, Шинник, Анжи, Томь, Луч Владивосток, Енисей, Сокол, Тюмень, Волга Нижний Новгород
Рейтинг +255
|Автор Станислав Чудин

Российский футбол / Обзор посещаемости 7-го тура ФНЛ

Два представителя тройки лидеров из Саратова и Самары закрепляют свои позиции, красноярский «Енисей» достигает лучшего показателя, а петербургское «Динамо» продолжает падать в никуда. Если что, то речь идёт о посещаемости в Футбольной Национальной Лиге. Вашему вниманию представляется немного припозднившийся, а оттого ещё более желанный выпуск традиционной рубрики от блога «Российский футбол».

Крылья Советов, болельщики, Енисей, Сокол, Первая лига
Рейтинг +22
|Автор Станислав Чудин

Российский футбол / «Терек» – лидер по посещаемости домашних матчей и другие факты о том, как ходили на футбол во втором туре премьер-лиги

Матч в Грозном, собравший самую большую зрительскую аудиторию нового сезона, и выведший «Терек» в лидеры посещаемости, очередной поединок при заполненных трибунах в Туле, первый матч сезона против чемпиона и аншлаг в Саранске, а также другие подробности посещаемости второго тура РФПЛ — в блоге «Футбол в цифрах».

Ахмат, Арсенал Тула, Рубин, премьер-лига Россия, болельщики
Рейтинг +28
|Автор Станислав Чудин

Российский футбол / Обзор посещаемости 6-го тура ФНЛ

Сыгранный на «Анжи-Арене» второй по посещаемости матч в сезоне, падение зрительского интереса к нижегородской «Волге», подтверждение всех намеченных ранее трендов, а также самые разные цифры и факты о посещаемости матчей Футбольной Национальной Лиги — в традиционном обзоре «Российского футбола».

Анжи, болельщики, Крылья Советов, Сокол, Первая лига
Рейтинг +40
|Автор Станислав Чудин

Российский футбол / Обзор посещаемости 5-го тура ФНЛ

Где был сыгран самый посещаемый матч пятого тура ФНЛ? Сколько зрителей пришло на девять матчей очередного игрового дня? Какие команды собирают на своих домашних стадионах больше всего, а какие меньше всего людей? Ответы на эти и другие вопросы в инфографике от блога «Российский футбол».

Анжи, Крылья Советов, болельщики, Сокол, Первая лига
Рейтинг +39
|Автор Станислав Чудин

Российский футбол / Итоги выступления сборной России на ЧМ-2014

Сборная России сыграла два раза вничью с крепкими, но не далеко не звёздными Кореей и Алжиром, а также проиграла Бельгии и закончила своё выступление на Чемпионате Мира в Бразилии. Чем запомнится выступление нашей команды? Прежде всего, пожалуй, своей несмелостью и неуверенностью – это, кстати, подтверждают и цифры. На них мы и взглянем сегодня.

Сборная России по футболу, ЧМ-2014, Александр Кокорин, Александр Кержаков
Рейтинг +13
|Автор Станислав Чудин

Российский футбол / И вновь продолжается бой! Как «Торпедо» продолжает бороться в текущем сезоне ФНЛ и обыгрывает «Мордовию»

После проигранного матча года в Туле торпедовцы на домашнем поле в Раменском принимали победителя нынешнего сезона Футбольной Национальной Лиги саранскую «Мордовию». Что из этого вышло и что удалось подсмотреть на стадионе.

Торпедо, Мордовия, Первая лига
Рейтинг +23