Реклама 18+

Женщины и футбол

Футбол в женщинах и женщины в футболе

Написать
+23

«Мисс Премьер-Лига 2011»: как выбирали главную болельщицу страны

  20
Вот и подошел к концу первый в истории российского футбола всероссийский конкурс красоты футбольных болельщиц «Мисс Премьер-Лига 2011», проводившийся Российской Женской Футбольной Лигой и Российской Футбольной Премьер-Лигой при моральной поддержке всех клубов Премьер-Лиги.
+19

Футбол на Мальдивах

  11
Совсем недавно вернулась из отпуска. Провела его на одном из небольших островов Мальдивского архипелага. Думала, что хоть там удастся отдохнуть от московских пробок, толп людей и, о святотатство, Футбола. Мозг требовал перезагрузки. Хотелось валяться на белом песочке под пальмой, попивая вкусные коктейли и ни о чем не думать.
+16

Футбол на ТВ: «как у них» и «как у нас»

  11
До старта второй части «СОГАЗ-Чемпионата России по футболу» осталось меньше недели. Букмекерские конторы и пивные ларьки с нетерпением ждут возобновления телевизионных трансляций нашей Премьер-Лиги, потирая лапки в ожидании скорой прибыли..
+21

Красивые футбольные болельщицы

  44
Некоторое время назад делали фотосессию футбольных болельщиц для календаря РЖФЛ. Основная цель календаря была показать насколько гармонично женственность, сексуальность и футбол могут уживаться вместе..
+31

Мужские ЦСКА и «Спартак» должны иметь женские команды

  48
В Германии в полном разгаре Чемпионат Мира по женскому футболу, открытие которого в Германии стало событием номер один. Женский футбол на обложках немецких газет, на телевидении только о нем и говорят, а в России многие крайне удивляются, узнав, что у нас тоже есть женские клубы высшей лиги и даже сборная России, которая, кстати, выступает лучше, чем мужская..
+69

Чемпионки России по футболу сыграли в купальниках

  27
Женская сборная России по футболу не попала на проходящий сейчас в Германии Чемпионат Мира по женскому футболу, зато попала на страницы европейских таблоидов с заголовками «Российские футболистки сыграют в футбол в бикини» и «Российская Женская Премьер-Лига разделась».
Показать еще