Реклама 18+

Футбольный клуб «Коломна»

Будни и выходные коломенского и подмосковного футбола

Написать
+13

Профессиональная лига: старт в июле

  6
Мир футбола всегда полон слухов, предположений, прогнозов. Ими живёт болельщицкая душа, они – богатая и бесконечная тема для споров и разговоров. Особенно народ ждёт новостей и определённости в преддверии крупных турниров, каковым и является чемпионат страны во второй лиге среди профессиональных футбольных коллективов, в котором предстоит играть ФК «Коломна».
+8

А.В.Куранов: «В ФК «Коломна» будет новый главный тренер»

  1
После прибытия ФК «Коломна» с финального турнира из Сочи, откуда коломенцы привезли Кубок и “бронзовые награды” пресс-атташе ФК «Коломна» Алексей Ромашкин побеседовал с Генеральным директором команды Александром Курановым
+7

Крупная победа в Клину и «Коломна» становится единоличным лидером Первенства

  7
Давно нас не было в эфире, а зря. За десять дней отсутствия постов в блоге «Коломна» вышла на чистое первое место в своем зональном турнире и за четыре матча до финиша турнира имеет отличные шансы спустя десять лет вернуться во второй дивизион!
+11

Герой — Орлов. Сборная Московской области разгромила всех своих соперников на Кубке Регионов УЕФА

  5
На промежуточном раунде, состоявшемся на Мальте в местечке Гоцо, подмосковные футболисты выиграли все три своих матча с общим счётом 14:0. Пять из этих голов на счету форварда ФК «Коломна» Сергея Орлова и ещё одним мячом отличился Максим Лищук. Все подробности о триумфальном походе российской команды в этом посте.
Показать еще