Рейтинг на сайте 45688  Место 1231
Трибуна Пользователь
Станислав Чудин, Станислав Чудин
Комментарии5880
Статусы316

Станислав Чудин: комментарии

Дата регистрации 1 октября 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Станислав Владимирович Чудин
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Футбол, карты, инфографика и статистика в Телеграм: https://t.me/football_attendance https://t.me/fmaps

Потому что Зеленоград это Москва.

Набережные Челны находятся на реке Кама, не Волга. Есть общепринятый консенсус, что всё-таки Кама впадает в Волгу, а не наоборот.

Ну уж что имеем, то имеем. И так не самый плохой расклад, учитывая, что примерно половина из этих клубов испытывала проблемы с финансированием и лишением/возрождением профессионального статуса)

Там нет профессионального клуба либо клуба полупрофессионального клуба третьего дивизиона лиги А.

Спасибо большое, буду продолжать! Ну на самом деле в Подмосковье не так много удалось посмотреть, больше по другим регионам ездил. Был в основном только на стадионах Второй лиги в Коломне, Химках, Раменском, Красногорске и на КФК в Люберцах до реконструкции и Щелково. Из Щёлково, кстати, остался отчёт с легендарного матча 11-летней давности, приятно было вспомнить: www.sports.ru/tribuna/blogs/russian_football/373541.html
Так что, ещё самому есть куда поездить. Вообще, весь граундхоппинг выкладываю у себя в канале с посещаемостью t.me/football_attendance по тегу #live. Сейчас больше это поездки по европейским стадионам)

Спасибо большое! Буду рад, если эта инфографика будет популярна у пользователей Трибуны.

Иван, приветствую!
Благодарю за комментарий! Да, конечно, эта тема мне интересна, и даже собран определенный массив данных, который можно было бы интересно визуализировать и показать. Однако всё упирается в недостаточность времени, так как это всего лишь увлечение. По мере его наличия свободного времени буду стараться дальше делать что-то интересное.

| К записи в блоге Россия-2024
+10

В Муроме классно, атмосфера топ! Приятно, что об этом стало известно на широкую аудиторию.
Любопытно, что к архивной посещаемости «Мурома» вы отправляете ссылку на мою статью с «Бомбардира», хотя про этот феномен я писал здесь же в блоге 5 лет назад: www.sports.ru/tribuna/blogs/infografika/1686553.html В сезоне-2017/18 команда сыграла 13 домашних матчей во Второй лиге с посещаемостью от 1720 до 2000 зрителей, судя по данным протоколов лиги.
А в сезоне-2018/19 был как минимум один матч против «Ленинградца», который собрал 2080 зрителей: t.me/fmaps/260 Наверняка были ещё, но публикации не сохранились, а старые протоколы Вторая лига у себя с сайта снесла.

Это известный факт. Почему на этой карте он приписан к Чеченской республики, а не Ингушетии, объясняется здесь, почитайте: t.me/fmaps/630

Спасибо за «спасибо»! Новинки будут тут: t.me/fmaps. Не буду обещать, что всё такого же крутого уровня, но в целом, если футбол и карты интересны, то раз в неделю там можно увидеть что-то (в основном сейчас делаю карты национальных чемпионатов).
В целом, на такую масштабную работу очень много времени уходит, а выхлоп в плане подписчиков/просмотров/дохода очень слабый, что не добавляет мотивации.