Рейтинг на сайте 45688  Место 1231
Трибуна Пользователь
Станислав Чудин, Станислав Чудин
Комментарии5880
Статусы316

Станислав Чудин: посты

Дата регистрации 1 октября 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Станислав Владимирович Чудин
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Футбол, карты, инфографика и статистика в Телеграм: https://t.me/football_attendance https://t.me/fmaps
|Автор Станислав Чудин

Футбол: посещаемость и карты / Посещаемость чемпионата Украины. Инфографика

Как проведение чемпионата Европы повлияло на наших соседей? Может ли кто-то составить конкуренцию донецкому «Шахтёру» если не в турнирной таблице, то хотя бы по количеству зрителей приходящих на стадион? На эти и другие вопросы касательно посещаемости украинской Премьер-лиги блог «Футбол в цифрах» отвечает очередной инфографикой.

Чемпионат Украины по футболу
Рейтинг +93
|Автор Станислав Чудин

Футбол: посещаемость и карты / Посещаемость чемпионата Франции. Инфографика

Сколько зрителей ходит на чемпионат, где сейчас происходит троевластие «ПСЖ», «Лиона» и «Марселя»? На этот вопрос мы ответим первым в наступившем году постом блога «Футбол в цифрах». Средняя посещаемость и её динамика за последнее время, заполняемость стадионов и коэффициент посещаемости в разных городах — традиционная информация относительно французского первенства здесь. Добро пожаловать!

лига 1 Франция, болельщики
Рейтинг +110
|Автор Станислав Чудин

Футбол: посещаемость и карты / Посещаемость чемпионата Голландии. Инфографика

Последним в нынешнем году обзором посещаемости станет взгляд на голландское первенство. Чемпионат, являющийся конвейером молодых талантов, располагается весьма на высокой позиции в общем рейтинге посещаемости европейских футбольных турниров даже несмотря на отсутствие в нём топовых игроков.

высшая лига Нидерланды, болельщики
Рейтинг +80
|Автор Станислав Чудин

Футбол: посещаемость и карты / Как пустеют итальянские стадионы. Инфографика посещаемости серии А

Обзор посещаемости европейских футбольных чемпионатов мы продолжим итальянской Серией А, где данный показатель за последние 20 лет снизился на треть. Нынешний сезон не выбивается из общей тенденции многих предыдущих и вряд ли ведущие команды Апеннинского полуострова смогут вытянуть всех остальных из этого положения. Итак, вашему вниманию представляются основные цифры, касающиеся посещаемости итальянского чемпионата.

серия А Италия, болельщики
Рейтинг +141
|Автор Станислав Чудин

Футбол: посещаемость и карты / Сколько человек ходит на Месси? Инфографика посещаемости чемпионата Испании

Блог «Футбол в цифрах» продолжает рассматривать посещаемость европейских футбольных чемпионатов. Сегодня на очереди Примера — лига, где есть возможность вживую смотреть на одних из самых лучших футболистов современности вроде Месси, Роналду или Фалькао. Однако, несмотря на наличие этих и других мастеров, испанский чемпионат лишь третий в Старом Свете по исследуемому показателю.

Ла Лига, болельщики
Рейтинг +153
|Автор Станислав Чудин

Футбол: посещаемость и карты / Посещаемость английской премьер-лиги. Инфографика

После знакомства с главными цифрами касающиеся посещаемости самого лучшего по этому показателю чемпионата, немецкой Бундеслиги, мы постепенно будем спускаться ниже по списку и захватывать в наш обзор всё больше территорий Европы. Сегодня в фокусе внимания — Англия, родина самого популярного вида спорта с мячом, тем не менее, не являющаяся сейчас самым посещаемым футбольным чемпионатом.

премьер-лига Англия, болельщики
Рейтинг +167
|Автор Станислав Чудин

Футбол: посещаемость и карты / Цифры недели. Посещаемость бундеслиги

Пока в России на матче первой и второй команды прошлого сезона собирается чуть более тринадцати тысяч человек в Германии тем временем средняя посещаемость самого худшего коллектива составляет почти восемнадцать тысяч зрителей. Блог «Футбол в цифрах» представляет вам основные цифры на тему посещаемости в высшем немецком футбольном дивизионе: средняя посещаемость всех клубов, заполняемость стадионов, а также коэффициент посещаемости футбола в данной стране.

бундеслига Германия, болельщики
Рейтинг +147
|Автор Станислав Чудин

Российский футбол / Типичный осенний российский футбол. 5 тезисов о двух сегодняшних матчах ФНЛ

На примере всего лишь двух перенесенных матчей 19-го тура Футбольной Национальной Лиги, состоявшихся в Химках и Санкт-Петербурге, можно полностью составить картинку отечественного типично осеннего футбола. Однако на него можно смотреть не только через черно-белые очки, но и в нём можно найти что-то радостное, положительное и позитивное. Что именно — читайте в этой записи.

Первая лига, Петротрест, болельщики, Енисей, Химки
Рейтинг +42
|Автор Станислав Чудин

Футбольный клуб «Коломна» / Крупная победа в Клину и «Коломна» становится единоличным лидером Первенства

Давно нас не было в эфире, а зря. За десять дней отсутствия постов в блоге «Коломна» вышла на чистое первое место в своем зональном турнире и за четыре матча до финиша турнира имеет отличные шансы спустя десять лет вернуться во второй дивизион!

Спарта Щелково, Леон Сатурн, третий дивизион, Титан Клин, ФК Коломна
Рейтинг +7
|Автор Станислав Чудин

Футбольный клуб «Коломна» / Герой — Орлов. Сборная Московской области разгромила всех своих соперников на Кубке Регионов УЕФА

На промежуточном раунде, состоявшемся на Мальте в местечке Гоцо, подмосковные футболисты выиграли все три своих матча с общим счётом 14:0. Пять из этих голов на счету форварда ФК «Коломна» Сергея Орлова и ещё одним мячом отличился Максим Лищук. Все подробности о триумфальном походе российской команды в этом посте.

третий дивизион, Олимп Фрязино, Дмитров, Ока Ступино, ФК Коломна
Рейтинг +11