Рейтинг на сайте 45688  Место 1233
Трибуна Пользователь
Станислав Чудин, Станислав Чудин
Комментарии5880
Статусы316

Станислав Чудин: посты

Дата регистрации 1 октября 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Станислав Владимирович Чудин
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Футбол, карты, инфографика и статистика в Телеграм: https://t.me/football_attendance https://t.me/fmaps
|Автор Станислав Чудин

Российский футбол / Набирая обороты. Анонс 24-го тура ФНЛ

Прошлый тур оказался не самым удачным сразу по нескольким показателям в целом, так и для некоторых команд в частности. В новом игровом дне достаточно очень интересных противостояний, в одном из которых свой первый поединок сыграет лидер чемпионата «Томь». Об этом и многом другом в превью матчей наступающего тура ФНЛ.

Нефтехимик, Первая лига, Новокузнецк, Торпедо, Томь
Рейтинг +30
|Автор Станислав Чудин

Российский футбол / Продолжение банкета! Анонс 23-го тура ФНЛ

Вслед за главным футбольным турниром нашей страны старт берёт и вторая по значимости лига России. Сумеют ли новобранцы команд быстро сыграться с новыми партнёрами? Как некоторые коллективы переживут потери своих лидеров? Увидим ли мы хоть одну достойную игру на полях не самого хорошего качества? Поединки понедельника и вторника ответят нам на эти вопросы, а блог «Российский футбол» прямо сейчас расскажет вам о том, чего можно ждать.

Первая лига, Ротор, Уфа, Сибирь, Нефтехимик
Рейтинг +29
|Автор Станислав Чудин

Российский футбол / 5 самых интересных трансферов зимы в ФНЛ

Ровно неделя осталась до возобновления второго по значимости первенства нашей страны — Футбольной Национальной Лиги. Чемпионата со своими лидерами, крепкими середняками и аутсайдерами, со своими героями в лице и опытных футболистов, и молодых талантливых юниоров. В этой записи вы прочитаете о наиболее интересных и заметных игроках, которые пришли в команды ФНЛ в недавно закрывшееся трансферное окно.

Дмитрий Грачев, Максим Скавыш, трансферы, Андрей Панюков, Первая лига
Рейтинг +29
|Автор Станислав Чудин

Футбол: посещаемость и карты / 11 самых дорогих российских футболистов-легионеров

Нынешние и бывшие футболисты юношеских, молодёжной и главной сборной России, обладатели самых разных трофеев и победители самых разных турниров, разбросанные по всей Европе от Португалии и Англии до ближнего зарубежья и Израиля. Блог «Футбол в цифрах» представляет вашему вниманию наиболее ценных отечественных футболистов, которые выступают не в нашей стране.

Евгений Постников, Павел Погребняк, Андрей Аршавин, Махач Гаджиев, Роман Адамов, Дмитрий Булыкин, Марат Измайлов, Сергей Самодин, Денис Черышев, Заур Садаев, Роман Емельянов
Рейтинг +117
|Автор Станислав Чудин

Российский футбол / Дайджест новостей ФНЛ

За последние дни новостей от команд Футбольной Национальной Лиги было не очень много, но даже среди скудности информации можно найти кое-что интересное: первые приобретения красноярского «Енисея» и подмосковных «Химок», а также ряд других переходов в коллективах турнира в дайджесте новостей ФНЛ от блога «Российский футбол».

трансферы, Химки, Первая лига, Енисей, Мерсудин Ахметович
Рейтинг +31
|Автор Станислав Чудин

Футбол: посещаемость и карты / Посещаемость чемпионата Мексики

Блог «Футбол в цифрах» впервые в своих обзорах покидает пределы материка Евразия и перемещается через Атлантический океан для того, чтобы разобраться в том, как ходят на футбол в американской части света. В первом эпизоде путешествия по «Новому Свету» мы обратимся к Мексике — стране, во многом похожей на Россию в плане количества населения страны и наличия одного очень большого города, являющегося столицей государства.

высшая лига Мексика, болельщики
Рейтинг +78
|Автор Станислав Чудин

Российский футбол / Зимний шоппинг команд ФНЛ

Пока клубы второй по значимости лиги страны готовятся к возобновлению сезона блог «Российский футбол» кратко обозревает наиболее интересные новости, связанные с переходом футболистов команд ФНЛ.

СКА Хабаровск, трансферы, Уфа, Первая лига, Урал
Рейтинг +41
|Автор Станислав Чудин

Футбол: посещаемость и карты / Посещаемость ФНЛ. Инфографика

После обзора посещаемости отечественной Премьер-лиги блог «Футбол в цифрах» решил заглянуть глубже в суровую российскую действительность и выяснить, как ходят на матчи команд Футбольной Национальной Лиги. Ничего хорошего, кроме отличных цифр из Волгограда и приемлемых показателей Калининграда и Томска, найти не удалось. Уже с большой долей вероятности можно сказать, что посещаемость ФНЛ будет ниже пяти тысяч человек уже седьмой сезон подряд.

Волгоград-Арена, Томь, Балтика, Ротор, Первая лига
Рейтинг +110
|Автор Станислав Чудин

Футбол: посещаемость и карты / Инфографика. Посещаемость российской премьер-лиги

Устаревшие стадионы, большее, нежели ранее, количество матчей в холодную погоду, беспорядки на трибунах, а также наплевательское отношение к болельщикам — вот главные факторы, которые не дают вырасти посещаемости чемпионата России по футболу. Бедственную ситуацию не исправляют ни привоз звёздных дорогостоящих футболистов, ни повысившаяся конкуренция в турнирной таблице. Основные цифры касательно падающей посещаемости отечественного первенства от блога «Футбол в цифрах».

премьер-лига Россия, болельщики
Рейтинг +156
|Автор Станислав Чудин

Футбол: посещаемость и карты / Посещаемость чемпионата Швейцарии

Строительство современных стадионов и проведение чемпионата Европы — главные предпосылки значительно возросшей за последние четыре года посещаемости футбольного первенства страны сыра, шоколада и часов. В среднем на футбол в Швейцарии ходят больше, чем в России. Основные цифры в традиционной инфографике от блога «Футбол в цифрах».

высшая лига Швейцария, болельщики
Рейтинг +70