Рейтинг на сайте 10489  Место 7003
Трибуна Пользователь
Rune, Rune
Комментарии6868
Статусы711

Rune: посты

Дата регистрации 5 ноября 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Rune

The Mind in Offside / Академия Ливерпуля. Джей Спиринг.

Продолжение «В окрестностях графства Мерсисайд», где я обещал рассказать о Джее Спиринге.

Болтон, Джей Спиринг, Ливерпуль
Рейтинг +10
|Автор Rune

The Mind in Offside / Суонси-Брэдфорд - крупинка романтизма в прагматичном мире, или контрастная легенда о клубе из 2 Российского дивизиона

Но речь пойдет не совсем о матче Суонси - Брэдфорд, скорее о романтизме в российском футболе.

Рейтинг +5
|Автор Rune

The Mind in Offside / Академия Ливерпуля. В окрестностях графства Мерсисайд.

Воодушевившись когда-то прочтенной биографией Каррагера, я решил поразмышлять о тех парнях, которые родились в Ливерпуле или его окрестностях и числятся в Академии Ливерпуля . Напомню, Каррагер в своей биографии написал, что он против подписаний парней из зарубежных академий, т.к нужно развивать шпану из окрестностей Ливерпуля. Так же добавил, что талантливой молодежи в Ливерпуле не так много, но если в них есть талант, то он с большой долей вероятности раскроется, т.к в родном клубе раскрываться гораздо проще доморощенным, нежеле чем чахлым и скучающим испанцам и бразильцам.

Ливерпуль
Рейтинг +12
|Автор Rune

The Mind in Offside / Ливерпуль - Зенит. Желание победить превыше всего

Веселая игра, хороший счет, но не отличный результат. Мысли о матче и о дальнейшем. Энфилд - великолепен. 3-1. + оценки

Луис Суарес, Лига Европы УЕФА, Ливерпуль
Рейтинг +8
|Автор Rune

The Mind in Offside / Слухи. Резюме игроков. Подбор голкипера. Часть первая. Марк-Андре тер Штеген.

Ни для кого не секрет, что Рейна чудит. На мой взгляд, это отчасти связано с тем, что он достиг пика развития карьеры в Ливерпуле. Ему нужно сменить место работы, получить новый вызов. Тем более если судить по слухам, то Рейной интересуются некоторые топ клубы. Однако, эта сказка не полна одних плюсов. О них речь пойдет чуть позже. Итак, список голкиперов, которых активно «сватают» в Ливерпуль и тех которые скорее всего сменят этим летом свой клуб, т.е возможные покупки Ливерпуля, конечно, если Рейна уйдет.

Боруссия Менхенгладбах, трансферы, Ливерпуль, Марк-Андре тер Стеген
Рейтинг +7
|Автор Rune

The Mind in Offside / Слухи. Резюме игроков. Арда Туран

Для многих фанатов Ливерпуля интерес команды к игроку, допустим, из бельгийской лиги, в большинстве случаев вызывают резко негативные эмоции. Хотя в большинстве случаев они понятия не имеют что за игрок стоит перед ними. Банальное посещение Youtube или же википедии не раскроет вам полной картины о игроке. Поэтому я решил перелопатить рунет и не только в поисках годных текстов о том или ином игроке. На очереди Арда Туран.

Ливерпуль, Арда Туран, трансферы, Атлетико, премьер-лига Англия
Рейтинг +22
|Автор Rune

The Mind in Offside / Слухи. Резюме игроков. Лукас Билья

Для многих фанатов Ливерпуля интерес команды к игроку, допустим из бельгийской лиги, в большинстве случаев вызывают резко негативные эмоции. Хотя в большинстве случаев они понятия не имеют что за игрок стоит перед ними. Банальное посещение Youtube или же википедии не раскроет вам полной картины о игроке. Поэтому я решил перелопатить рунет и не только в поисках годных текстов о том или ином игроке. Первым кандидатом будет Лукас Билья.

Андерлехт, Лукас Биглия, Ливерпуль, премьер-лига Англия, трансферы
Рейтинг +18
|Автор Rune

The Mind in Offside / Ливерпульская косинусоида.

Удачное завершение недели - Ливерпуль - Суонси 5:0. Однако послевкусие неудач на неделе остался, и на мой взгляд, для того чтобы избавится от этого вкуса, одной-двумя конфетками не обойдешься. А причины следующие...

Рейтинг +8
|Автор Rune

The Mind in Offside / Начало пути.

«Спорить в интернете — это как принимать участие в Специальных Олимпийских играх. Даже если ты и победил — ты всё равно дебил.» Если бы и существовали законы интерната, то это пожалуй был бы один из основных. Это, пожалуй, и будет, как основной причиной создания блога, так и «кредо» моего блога. P.S Специальные олимпийские игры - спортивные соревнования для слабоумных.

Рейтинг +4