Реклама 18+

Трое в лодке

Три независимых автора. Три мнения. Один блог

Написать
+4

Российский футбольный менеджер

В последнее время участились обсуждение - «РПЛ дно или нет?» Что игроков не надо продавать, что лимит надо отменять и так далее. Но первая проблема по-моему не в этом.
+9

Разбор юридических заявлений на sports.ru - Дело №1 Зубков и МОК

  8
Изначально я планировал написать один большой текст с разбором всех юридических косяков, которые регулярно публикуются на спортсе. Но текст получился бы очень большой, а я слишком ленивый для написания такого текста.
+54

Макдона в Тампе. Разбор трейда

  53
Главной новостью дедлайна стал трейд Макдоны в Тампа-Бэй. В стан Лайтнинг перешел Райан Макдона и Джей Ти Миллер, в славный город Нью-Йорк уехал Владислав Наместников, Либор Хаек(или Гаек? Все по-разному пишут), Бретт Хауден, пик 1-го раунда, условный пик 2-го раунда, который при победе в Кубке Стенли превращается в пик 1-го раунда. Давайте разбираться что, на самом деле, команды отдали и что, на самом деле, команды получили. Я разобью трейд на несколько частей, ибо так удобнее анализировать, да и описывать тоже. 1) Основное достижение данного трейда в том, что Айзерман за одного игрока старто...
+6

Болельщики Спартака

  12
Болельщик «Спартака» о болельщиках «Спартака». Этот текст написал godfatxep, но публикует не он.
+26

Елагин: Уходит эпоха

  8
Один из авторов очухался от зимней спячки и написал про уход Александра Елагина с МатчТВ. Личная история, которая началась 20 лет назад.
Показать еще