Рейтинг на сайте 124608  Место -
Трибуна Пользователь
Лызлов, Лызлов
Комментарии9541
Статусы2047

Лызлов: посты

Статус Удален
Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 49
Email lyzlov75@inbox.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе https://www.facebook.com/profile.php?id=100002023372501
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Странный Лэмпард

Очень хотелось, что бы Лэмпард сегодня выиграл. Не Челси, а именно Лэмпард. Молодой тренер, пришел в родной клуб, получил совершенно не по заслугам в первом туре 0:4, хотя чуть-чуть больше удачи мог и вести 2:0 к 15ой минуте, по пенальти проиграл трофей, хотя чуть-чуть больше удачи, мог после 2ой игры уже быть с чашкой…

Лестер, премьер-лига Англия, Челси, Фрэнк Лэмпард
Рейтинг 0
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Атланта завоевала континентальный суперкубок

США и Мексика находят все больше способов выяснить отношения на футбольном поле. На фоне нового клубного турнира Кубка лиги, второй год подряд разыгрывается турнир под названием кубок чемпионов. Такой внутренний суперкубок для команд MLS и LMX, где обладатель кубка MLS играет с чемпионом Мексики. В этом году кубок разыграли Атланта и Америка.

Франк де Бур, Атланта Юнайтед, Америка, МЛС, высшая лига Мексика
Рейтинг +21
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Суд МатчТВ и Порту в стране Чудес (суровая реальность)

- Отрубите ему голову! – послышался крик за тяжелой закрытой дверью суда. Вслед за криком послышалась возня, звуки ударов, сдавленные крики, после чего дверь стала открываться и из нее показалась обтянутая форменными брюками задница мента. Задница чуть погодя подвинулась вперед и вскоре стал виден весь мент волочащий по полу черный мешок, оставляющий за собой кровавый след.

Рейтинг +22
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Про победу Краснодара и провал матч-тв с гифками, диалогами и извинениями

...я должен извиниться, хотя мои слова про место у параши были, в общем, обращены не к Краснодару, а к росфуту в целом. Но раз они прозвучали в заметке с тэгом Краснодар, я прошу прощения. Вы этих слов точно не заслужили...

Порту, Лига чемпионов УЕФА, Краснодар
Рейтинг +3
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Ваше место не шестое

Это надо было постараться, чтобы на фоне полуразобранного Порту, вышедшего играть первый матч в сезоне смотреться настолько убого. Первый удар в створ на 80ой минуте. 3:14 по ударам после первого тайма. Португальцы особо и не напрягались. Первый матч сезона, впереди Драгау, в соперниках импотент. Забили, хорошо. Не забили бы, тоже не было бы для них ничего страшного. В Португалии они победят минимум 2:0, так же играя в пол ноги. Таков уровень соперника.

Лига чемпионов УЕФА, Порту, Краснодар
Рейтинг +5
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Россия - минус один

В домашнем матче против Ростова тренер Арсенала Черевченко прибег к ротации. В воротах вместо Левашова оказался Нигматулин, место справа в обороне занял Хагуш вместо Комбарова, а незаявленный в Европе Ломовицкий вышел на правый фланг атаки. Ротация принесла второе подряд домашнее поражение Арсенала и туляки отправились в Баку с довольно противоречивой статистикой. 4 очка в 3 играх. 6 мячей команды забили 6 разных игроков. А в стартовом составе успело появиться 17 человек.

Арсенал Тула
Рейтинг +22
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / MLS. 21 неделя. Коротко о главном

27-28 июля прошли игры 21 недели MLS. Все 24 команды сыграли по одному матчу. Ниже я постараюсь рассказать о самых интересных событиях этих 2 дней.

Нью-Йорк Ред Буллс, МЛС, ФК Торонто, Чикаго Файр, Лос-Анджелес Гэлакси, Нью-Йорк Сити, Лос-Анджелес, Златан Ибрагимович, Филадельфия Юнион, Уэйн Руни
Рейтинг +31
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Доклад Путину. Безответственная фантазия

Наступило время ежедневного доклада. Министр обороны Шойгу строевым шагом прошел по длинному, покрытому красным ковром коридору, на мгновение остановился, пока солдат в парадной форме открыл перед ним тяжелую, обитую золотом дверь и переступил порог Кабинета. Владимир Владимирович стоял перед ним, склонившись над рельефной картой страны, заложив руки за спину и медленно поворачивая голову с запада на восток. Достигнув спорных территорий и на мгновение, задержав взгляд на острове Шикотан, он начал поворачивать голову обратно с востока на запад.

Рейтинг +15
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Американские и мексиканские клубы организовали отдельный турнир

Не секрет, что в КОНКАКАФ среди клубов есть три уровня: Мексиканские клубы (победители всех без исключения розыгрышей лиги чемпионов), клубы Американо-канадской лиги MLS (мечтающие встать вровень с мексиканскими) и все остальные (костариканские, панамские, гондурасские клубы, иногда выбивающие из розыгрыша лиги мексиканцев и американцев).

Реал Солт Лейк, Хьюстон Динамо, Чикаго Файр, Лос-Анджелес Гэлакси, МЛС, высшая лига Мексика
Рейтинг +11
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Рекордный блин комом Арсенала

Можно рассуждать о шансах Арсенала в ответной игре, но чтоб было понятно о какого уровня сопернике идет речь, в первом квалификационном раунде Нефтчи вынесли молдавскую Сперанцу. А в прошлом сезоне вылетели в квалификации лиги Европы от венгерского Уйпешта. Вот где-то между Сперанцей и Уйпештой сейчас находится представитель российской лиги.

Лига Европы УЕФА, Арсенал Тула, Нефтчи
Рейтинг +26