Рейтинг на сайте 124608  Место -
Трибуна Пользователь
Лызлов, Лызлов
Комментарии9541
Статусы2047

Лызлов: комментарии

Статус Удален
Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 49
Email lyzlov75@inbox.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе https://www.facebook.com/profile.php?id=100002023372501

Ох... За лендлиз не надо платить. Нужно только вернуть уцелевшую технику. И то, если попросит США. Или выкупить ее по договорной цене.
Хотя Украинцы очень смешно шутят на вопрос, чем они собираются платить за лендлиз, что просто отдадут Америке Волгоградскую область)))
Смешно, согласитесь.

Не понял намек. Франция и Англия были против Германии. Германия проиграла. И?
И потом главное то, другое. Ну, допустим они торгаши. Вы то убийцы.

"За ленд лиз надо платить" Простите, но после этого аргумента разговор бессмысленен))) . Вы толковый словарь почитайте для начала. Хотя ы по слогам.

Вы, похоже, как и ваш любимый президент, живете в выдуманном мире. Это бывает. И даже лечится иногда)
Про лендлиз и помощь евросоюза вы, конечно не слышали. Ну... Что ж, посмотрим, что украинская армия сможет сделать со "второй по силе армией в мире" при помощи списанной техники. Даже интересно)))

Да. В отличие от СССР. Спасибо, что напомнили. Только сравнивать силу немецкой армии и кучу вот этого сброда плюс имбецилов российских генералов... Ну... коман.

Конечно не заканчивается. Сейчас вспомню главных оставшихся союзников россии... Эритрея, Северная Корея... И кто-то третий был.
С другой стороны то, что вы называете "частью Евросоюза" и США экономически и с военной точки зрения наиболее мощная часть планеты. И эта часть на стороне Украины. Дальше додумаете)

То, что сейчас происходит вокруг поддержки Украины во всем мире, это пример реального единства. Спортсмены, музыканты, артисты выходят с флагом Украины на сцены и арены. Весь мир в украинских флагах. Это показатель того, что человечество реально может объединиться перед лицом реальной угрозы, которой стала россия.
Немного обидно, что нам, нормальным людям из россии, приходится смотреть на это как бы из-за забора и еще оправдываться, что мы "хорошие русские" и не разделяем взглядов к "людям", которых, увы, вынуждены называть своими соотечественниками. Но, это абсолютно наши проблемы. Сейчас важно спасти Украину, восстановить ее и остановить агрессора. Причем остановить так, чтобы он уже никогда не поднялся. Остальное не суть.

Вам спасибо