Рейтинг на сайте 124608  Место -
Трибуна Пользователь
Лызлов, Лызлов
Комментарии9541
Статусы2047

Лызлов: посты

Статус Удален
Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 49
Email lyzlov75@inbox.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе https://www.facebook.com/profile.php?id=100002023372501
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / ЦСКА уже проигрывал Ференцварошу

ЦСКА уже проигрывал Ференцварошу. В розыгрыше кубка обладателей кубков 1994/95 ЦСКА и Ференцварош столкнулись в первом раунде (1/16 финала). Клубом тогда руководил Александр Тарханов. В Венгрию армейцы приехали после победы в Москве 2:1

Ференцварош, ЦСКА
Рейтинг +8
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Обзор первого раунда кубка MLS

Cостоялись 6 игр первого раунда кубка MLS

Сиэтл Саундерс, ФК Торонто, Златан Ибрагимович, Атланта Юнайтед, ФК Даллас, МЛС, Уэйн Руни, Реал Солт Лейк, Лос-Анджелес Гэлакси, Филадельфия Юнион
Рейтинг +7
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / MLS. Плей-офф. Первый раунд. Филадельфия-Ред Буллс. Анонс

Это третье появление команды в плей-офф за четыре года. И все три раза Филадельфия вылетала в первом же матче. Если прибавить к этому похожую статистику в кубке США, клуб сложно назвать кубковым бойцом.

Нью-Йорк Ред Буллс, МЛС, Филадельфия Юнион
Рейтинг +3
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / MLS. Плей-офф. Первый раунд. Реал-Портленд. Анонс

На сезон Реала можно посмотреть с двух сторон. Они третьи в конференции и по ходу сезона, что для них серьезное достижение. Но если команда не выиграет ни одного матча плей-офф, все эти достижения не будут стоить многого.

МЛС, Реал Солт Лейк, Портленд Тимберс
Рейтинг +3
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / MLS. Плей-офф. Первый раунд. Торонто-Ди Си. Анонс

Пять последних матчей регулярного чемпионата Ди Си отыграли на 0. Меньше них за сезон пропустил только чемпион LAFC. У Ди Си меньше всех забитых мячей среди всех участников плей-офф. В последнем туре они не смогли забить худшей команде лиги, игравшей вдевятером, и поплатились возможностью сыграть дома. У Ди Си нет плана Б. Они будут разрушать, и надеяться на вдохновение Руни или шанс для Камара впереди.

ФК Торонто, Ди Си Юнайтед, МЛС
Рейтинг +3
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / MLS. Плей-офф. Первый раунд. Сиэтл-Даллас. Анонс

Сиэтл потерял в текущем сезоне Чеда Маршалла и Оззи Алонсо, но тренер Шметцер нашел возможность компенсировать потерю этих двух игроков и Сиэтл закончил регулярный сезон тремя сухими играми из четырех. Проблемой выглядит форма нападающего Руидаса, который не может забить гол в пяти последних играх и выглядит тенью себя прошлогоднего. Но у Сиэтла достаточно мощный состав, чтобы пережить и эту неприятность. Впереди играет Моррис, проводящий чуть ли не лучший свой сезон, а в середине поля есть уругваец Лодейро.

МЛС, ФК Даллас, Сиэтл Саундерс
Рейтинг +6
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / MLS. Плей-офф. Первый раунд. Атланта-Нью Инглэнд Революшн. Анонс

Атланта сыграет с командой, которую обыграла в последнем туре 3:1. В этом есть свой плюс, но есть и минус. Вряд ли такой опытный тренер, как Брюс Арена не сделает выводов из проигранного матча и не подготовит сюрприз для де Бура. Еще один козырь Атланты Йозеф Мартинес. Венесуэлец неожиданно резво излечился от травмы, набрал в последнем туре гол+2 передачи, и все заметки «Как играть Атланте в плей-офф без Мартинеса» теперь можно выбросить в мусорное ведро.

Атланта Юнайтед, МЛС, Нью-Инглэнд Революшн
Рейтинг +3
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Все, что может произойти в последних турах отбора Евро. Группы D,G,J

Все, что может произойти в последних турах отбора Евро. Группы D,G,J

квалификация Евро-2024
Рейтинг +2
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Все, что может произойти в последних турах отбора Евро. Группы А-С

До конца отборочного цикла чемпионата Европы осталось сыграть всего по несколько матчей в каждой группе и в большинстве групп еще не определились два участника, которые гарантируют себе место в турнире. Пройдемся по группам и посмотрим, где какие интриги присутствуют.

квалификация Евро-2024
Рейтинг +7
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / США проиграли Канаде первый раз за 34 года

Знаете когда Канада в последний раз обыгрывала США в футбол? 2 апреля 1985 года в товарищеской игре. 2:0. Теоритически из 46 игроков заявленных на матч Канада-США прошлой ночью эту игру мог видеть только Брэд Гьюзан, вратарь сборной США. Только вряд ли он об этом помнит. Брэду тогда еще не исполнилось и семи месяцев. И вот, историческое событие. 34 года спустя Канада снова сильнее и снова 2:0.

сборная Канады по футболу, сборная США по футболу
Рейтинг +7