Реклама 18+

Футболение

Проба пера

Написать
+13

«СЭ» в моей жизни

  4
Разборки в «СЭ» заставляют с настольгией взгрустнуть по тем временам, когда свежий номер любимой газеты в руках превращался в настоящее событие.
+12

Стыдоба

  1
Кажется, что Уткин и футбол родились в одно время. Нет, ну сначала был конечно немножко Озеров, потом Майоров, Маслаченко. Но вот Уткин кажется был всегда. Плох он, хорош. Разный. Но как-то так всегда исключительно авторитетный и свой что ли. Порой с чем-то несогласен будешь в его комментариях или суждениях, но что теперь. Не сошлись во взглядах. Но не интересно не бывало. Злиться долго на него сложно. В пятницу включишь, а там Вася и футбольный клуб. Посмотришь. Да родной практически человек. Какие обиды!? Да и последнее время, где махнет лишку, где палку перегнет. Но с кем не бывает....
+2

Редиска

Наткнулся в «СЭ» на послематчевое интервью. Классика жанра.
+8

Спартаковский Портуфинал

  9
5:1 это символично. Отражает положение вещей. На 5:1, например «Шахтер» слабее домашней «Барсы», «Спартак» домашнего «Порту», а «Вильярреал» настолько серьезней «Твенте». На 4:0 сантьягобернаберный «Реал» круче «Тоттенхэма», на 4:1 португальская «Бенфика» превосходит обидчиков «Сибири» - «ПСВ Эйндховен». И ничего такого в этом нет. Ожидаемо открыты все запорные вентели со всех мыслимых и немыслимых сторон. Дерьмо полилось по трубам. Какая только шушера не отплясывает теперь на костях. Национальный праздник. Истерика к обеду должна достигнуть пика....
+6

«Сибирь» зажигает Звезды!

  6
Мастер-класс Николая Цыгана и хет-трик Дмитрия Акимова предопределили домашнюю победу «Сибири» над «Балтикой». Не матч получился, а песня! Восторг да и только!
+9

Ретро - премьера будущего

  7
Поздравляю всех с открытием футбольного сезона в Первой Лиге! В Новосибирске играли «Сибирь» и Московское «Торпедо». Законодатели мод 20 и 21 веков отечественного футбола :)) волею судеб оказались не где-нибудь, а в Национальной Футбольной Лиге!
+1

Анже

  1
На сайте одной букмекерской конторы встретил знакомое название. Анже! А что, звучит! Роберто Карлосу на заметку.
Показать еще