Рейтинг на сайте 124608  Место -
Трибуна Пользователь
Лызлов, Лызлов
Комментарии9541
Статусы2047

Лызлов: посты

Статус Удален
Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 49
Email lyzlov75@inbox.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе https://www.facebook.com/profile.php?id=100002023372501
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Большой обзор 1ой недели MLS

Большой обзор 1ой недели MLS

Джордан Моррис, Лос-Анджелес, Майкл Брэдли, Дэвид Бекхэм, Лос-Анджелес Гэлакси, Цинциннати, Златан Ибрагимович, МЛС, ФК Торонто, Сиэтл Саундерс
Рейтинг +38
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Команды MLS в ЛЧ CONCACAF. Четыре американские команды идут дальше. Прошлогодний финалист Toronto вылетел

Все четыре американские команды прошли в четвертьфинал лиги чемпионов. Единственная потеря MLS – Toronto, который не смог совершить чудо и на своем поле ликвидировать отставание в 4 мяча от своего соперника панамского Атлетико Индепендьенте. Если в первом раунде единственной командой MLS, которой не достался соперник из Мексики оказался Kansas, теперь ситуация прямо противоположная. Три из четырех пар в следующем раунде американо-мексиканские и лишь Kansas будет играть с обидчиком Toronto.

Кубок чемпионов КОНКАКАФ, Атланта Юнайтед, Нью-Йорк Ред Буллс, МЛС, Хьюстон Динамо, ФК Торонто, Канзас-Сити
Рейтинг +35
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Новый сезон MLS. Chicago. Визитная карточка

Паунович и Швайнштайгер остались и остается надеяться, что этот сезон будет больше похож на позапрошлогодний, чем на прошлый. Если травмы обойдут стороной, а защита не подведет, Chikago может попасть в плей-офф. С Швайштайгер, Маккарти, Катаи, Михайлович, Франковски, Николич должны решать впереди.

МЛС, Бастиан Швайнштайгер, Чикаго Файр
Рейтинг +17
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Новый сезон MLS. Atlanta. Визитная карточка

После победы в кубке MLS всего лишь во втором своем сезоне, Atlanta намерена вернуться на вершину в 2019. На место тренера Тато Мартино и полузащитника Мигеля Альмирона пришли Франк де Бур и Пито Мартинес. Смогут ли они стать первой командой после Los Angeles Galaxy выигравшей кубок MLS два года подряд?

МЛС, Атланта Юнайтед
Рейтинг +15
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Команды MLS в ЛЧ CONCACAF. Провал Toronto, Atlanta де Бура, феноменальная игра Kansas

После того, как в прошлом сезоне Toronto только в серии пенальти уступил титул лучшей команды континента, все беседы в США на тему лиги чемпионов КОНКАКАФ строились вокруг двух вопросов: Кто будет первой командой MLS, которая прервет монополию мексиканских команд на победу в турнире и Когда это случится.

МЛС
Рейтинг +32
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Путешествие в Стамбул

Хорошая новость для болельщиков Зенита в том, что хуже не стало. Даже если вынести за скобки весь этот ежесезонный припев про «первый матч после перерыва», «игру под нагрузками» и прочую мелочь, которую скидывают в выставленную на тротуар кепку неудачливым тренерам. Комментаторы этот нехитрый рефрен повторили за матч раз пятнадцать.

Лига Европы УЕФА, Зенит, Фенербахче
Рейтинг +29
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Вторая победа США при Берхалтере

Во втором январском матче Америку ждал более серьезный соперник, чем Панама. Об этом говорили и достижения коста-риканцев (в частности, недавнее появление в четвертьфинале чемпионата мира) и соотношения личных встреч команд. Без учета встреч команд на Олимпиадах 1980 и 1984 годов, личный перевес у костариканцев 17:16. Но с точки зрения личных встреч, конечно, значительно важнее две победы Коста-Рики в последнем отборе на чемпионат мира, которые стали частью неудачной американской отборочной компании

Грегг Берхалтер, Уил Трапп, Себастьян Льетхет, сборная США по футболу, Гьяси Зардес
Рейтинг +21
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Матч. Зарисовка из славного прошлого

Ярославский вошел в комнату коменданта. Комендант повернулся от окна, за которым, покрывающиеся сумерками, были видны вышки с автоматчиками, дымящиеся трубы и высокий, покрытый сверху колючей проволокой, забор. Комендант широко улыбнулся, сделал шаг навстречу, отчего одновременно скрипнули его сапоги и половицы под ними, и широким приглашающим жестом указал на стол.

Рейтинг +2
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Берхалтер начал с крупной победы над Панамой

Эра Грегга Берхалтера началась с матча сборной США в Аризоне против сборной Панамы. Это первая январская игра из двух запланированных. Вторая пройдет в 23 часа субботнего вечера с Коста-Рикой. Январский матчи сборной США редко бывают захватывающими. На сборы не призываются игроки, играющие в Европе. Вот и в этот раз в состав сборной не были приглашены Пулишич, МакКени, Тайлер Адамс, Серджент, Брукс, Йедлин и другие игроки, заслужившие своей игрой место в европейских клубах.

Шон Джонсон, Грегг Берхалтер, Аарон Лонг, Зак Стеффен, сборная США по футболу, Майкл Брэдли
Рейтинг +24
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / NYRB. Большой вопрос

Большой вопрос: Есть у Шона Дэвиса другой уровень?

МЛС, Нью-Йорк Ред Буллс
Рейтинг +9