Рейтинг на сайте 124608  Место -
Трибуна Пользователь
Лызлов, Лызлов
Комментарии9541
Статусы2047

Лызлов: посты

Статус Удален
Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 48
Email lyzlov75@inbox.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе https://www.facebook.com/profile.php?id=100002023372501
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / MLS. 20 неделя. Руни забивает, а Златан окончательно слетает с катушек. Часть 2

Ибрагимович видимо имеет право немного свысока смотреть на окружающих и иногда забавно смотреть на его выходки, но швед кажется, окончательно слетает с катушек. В отчетном матче он сделал хет-трик (а его соперника Карлос Вела всего лишь дубль и, конечно, это делает мексиканца никчемным неудачником на фоне сошедшего с небес Ибрагимовича) , но Вела остается лидером гонки бомбардиров (21 против 16 у Златана), а Ибре теперь еще и грозит долгая дисквалификация за сломанную сопернику челюсть.

Ди Си Юнайтед, Цинциннати, Лос-Анджелес, Лос-Анджелес Гэлакси, Уэйн Руни, МЛС, Орландо Сити, Златан Ибрагимович, Портленд Тимберс
Рейтинг +22
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / MLS. 20 неделя. Часть 1

Сделав, что-то вроде летней паузы, на золотой кубок КОНКАКАФ, предлагаю вернуться к MLS, где команды сыграли уже больше 20 матчей, а значит впереди финальная треть регулярной части, битва за чемпионство и выход в плей-офф кубка. Неделя для возвращения выбрана вполне удачная, так как с четверга до утра понедельника будет сыграно 18 игр, а значит, каждая команда покажет нам себя, а некоторые и не по одному разу. Наша задача в нескольких заметках узнать, что произошло на неделе и понять какая ситуация на сегодня у каждой из команд.

ФК Торонто, Ванкувер Уайткэпс, Атланта Юнайтед, Хьюстон Динамо, Нью-Йорк Ред Буллс, Чикаго Файр, Коламбус Крю, Нью-Инглэнд Революшн, МЛС
Рейтинг +12
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / США обыгрывают Ямайку и выходят в финал кубка КОНКАКАФ

Сегодня утром выяснилось, что в ночь с 07 на 08 июля на кубке КОНКАКАФ будет сыгран классический финал США-Мексика, чего не было с 2011 года. После невзрачной четвертьфинальной игры с Кюрасао, Американцы обыграли 3:1 Ямайку, а Мексика в дополнительное время домучала гаитян 1:0. Берхалтер первый раз за турнир поменял не всю команду целиком, а только часть. По сравнению с четвертьфиналом Мязга и Каннон вытеснили с линии обороны Циммермана и Лиму, Моррис занял все более бледнеющего по ходу турнира Бойда, а Алтидор вышел вместо Зардеса.

Кубок КОНКАКАФ, сборная Ямайки по футболу, сборная США по футболу
Рейтинг +16
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Берхалтер продолжает менять состав на поле целиком и выводит США в полуфинал

Сборной США достался слабейший из возможных соперников по четвертьфиналу. Сборная Кюрасао (крохотное островное государство, образовавшееся от распада маленького островного государства) два года назад уже приезжала на континентальный чемпионат, а в этот раз более или менее сенсационно вышла из группы, благодаря голу забитому на 3ей добавленной минуте и оставив позади Гондурас и Сальвадор.

сборная США по футболу, Кубок КОНКАКАФ
Рейтинг +15
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Потасовки, спорные судейские решения, блестящие сэйвы и ничейная серия пенальти в четвертьфинале Мексика-Коста-Рика

В Южной Америке четвертьфиналы закончились, а в Северной только начинаются. Самую громкую вывеску среди четырех имела игра, начавшаяся ранним утром по московскому времени в воскресенье. Мексика-Коста-Рика. Двух претендентов на Золотой кубок сетка свела уже в четвертьфинале из-за того, что костариканцы неожиданно в последнем туре группы проиграли Гаити и попали не на Канаду, а на, безошибочно прошедших групповой этап, мексиканцев.

Сборная Мексики по футболу, Кубок КОНКАКАФ, Сборная Коста-Рики по футболу
Рейтинг +31
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Три сухих победы. Три капитана. Зардес или Алтидор? Сто процентная ротация. Сборная США на кубке КОНКАКАФ

В течение 20 месяцев сборная США жила в безвремении. 10 октября 2017 года Американцы сенсационно упустили путевку на чемпионат мира в Россию и с тех пор не сыграли ни одного официального матча. 19 июня 2019 года Штаты проводили свою первую игру на кубке КОНКАКАФ против Гайаны.

сборная США по футболу, Кубок КОНКАКАФ
Рейтинг +23
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Кубок КОНКАКАФ после 2 туров

Два тура прошло в группах на Золотом кубке КОНКАКАФ, и в двух группах борьба за выход в четвертьфинал уже закончилась даже формально. США, Панама, Коста-Рика и Гаити уже забронировали себе место в плей-офф. В группе А тоже мало у кого есть сомнения, что Мексика и Канада займут соответственно первое и второе места. И только в группе С продолжается реальная борьба за место в восьмерке сильнейших.

сборная США по футболу, Кубок КОНКАКАФ
Рейтинг +15
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Золотой кубок КОНКАКАФ. День третий. Первый день без крупных побед

В начале, хочется заметить, что на sports.ru указан не тот действующий победитель золотого кубка КОНКАКАФ

сборная Кюрасао, сборная Ямайки по футболу, сборная Сальвадора, сборная Гондураса по футболу, Кубок КОНКАКАФ
Рейтинг +17
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Золотой кубок КОНКАКАФ. День второй. Дебют Бермудских островов и третий разгром в четырех играх

Второй день кубка КОНКАКАФ начался первым матчем в истории турнира, проходящим на территории Коста-Рики. Был в этом матче и еще один дебют. Первый раз право играть в турнире получила сборная Бермудских островов (не путать с Багамскими островами, провалившими отбор).

сборная Гаити, сборная Бермудских островов, Кубок КОНКАКАФ, сборная Никарагуа, Сборная Коста-Рики по футболу
Рейтинг +19
|Автор Лызлов

MLS. Голос Америки / Золотой кубок КОНКАКАФ. День первый. Крупная и очень крупная победы

Разница в классе между командами зоны КОНКАКАФ огромна. Достаточно посмотреть на команды, которые выходили в финальный раунд отбора к чемпионату мира от этого региона за последние 6 циклов. На последнем этапе отбора КОНКАКАФ за 3 места на мировом первенстве борются 6 команд. И за последние 6 циклов список всех игравших в финальном раунде команд составляет всего 10 сборных.

Кубок КОНКАКАФ, Сборная Мексики по футболу, сборная Мартиники, сборная Кубы, сборная Канады по футболу
Рейтинг +9