Реклама 18+

«Радио «Зенит»

Официальный блог радиостанции

Написать
+1

Владимир Крикунов: «Хоккей – мой главный двигатель в жизни»

Один из самых известных отечественных хоккейных тренеров, ныне главный тренер петербургского «Динамо» — о ночных тренировках со сборной Белоруссии, любви Александра Овечкина к баллонам, а также путешествиях в доме на колёсах.
+4

Артём Комогорцев: «Вырасти можно только в конкурентной среде»

Главный тренер молодежной команды баскетбольного «Зенита» — об основных этапах карьеры, радости от того, что команда понимает задумки тренера, и пользе выездных матчей для сплачивания коллектива.
0

Ирина Королёва: «Я наслаждаюсь атмосферой Петербурга»

Волейболистка «Ленинградки» и сборной России, двукратная чемпионка Европы, чемпионка и пятикратная обладательница Кубка страны — о спортивных династиях, жарких дискуссиях на кухне и мгновенном принятии важного решения.
0

Винс Хантер: «Переход в «Зенит» — сбывшаяся мечта»

Действующий чемпион Единой Лиги ВТБ, а ныне новичок баскетбольного «Зенита» рассказал о переезде в Петербург, конкуренции в лиге, организации детского тренировочного лагеря и магнетизме падающего снега.
0

Анатолий Тимощук: ««Зенит» — это футбольная семья»

В 16-й день рождения «Радио «Зенит» в нашу студию заглянул Анатолий Тимощук. Легендарный полузащитник «Зенита» рассказал о чемпионстве 2007 года, роли капитана, советах Дику Адвокаату и пророческих словах отца.
−-2

Роман Ротенберг: «От хоккея устать невозможно»

В эфир к Геннадию Орлову пришёл главный тренер СКА Роман Ротенберг. Беседа получилась очень насыщенной, поговорили о предсезонной подготовке и целях на чемпионат, подробно обсудили новичков команды, порассуждали об универсальности современного хоккея...
Показать еще