Реклама 18+

«Радио «Зенит»

Официальный блог радиостанции

Написать
+10

Полузащитники женского «Зенита» Ника Белова и Зарина Шарифова: «В нашей команде разница в возрасте не чувствуется»

На днях полузащитники женской команды «Зенита» посетили студию Радио Зенит. Юные «ветераны» команды рассказали о ранних стартах своих карьер, вспомнили про гиперэмоциональный матч с «Краснодаром» двухлетней давности, атмосфере в молодёжной лиге и коллективе основного состава, а также о том, как выросло освещение футбола в нашей стране.
+9

Алексей Крюков: «Когда мы прошли лицензирование, я был рад часа два, но дальше перед тобой уже стоят новые вызовы»

Гостями «Свободной Практики» стали Александр Горшков и Алексей Крюков – главный тренер и президент ФК «Ядро». В беседе с Игорем Евдокимовым они рассказали о том, как в Петербурге стало на одну профессиональную футбольную команду больше, насколько сложен процесс лицензирования, и что ожидает ФК «Ядро» в новом сезоне.
+8

Сергей Карасёв: «Мы играли для болельщиков, для себя и за русский баскетбол»

Профессиональный баскетболист, чемпион Единой лиги ВТБ, бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 года, Сергей Карасёв стал гостем «Циммес-шоу» на Радио Зенит. В нашем эфире близкие люди Сергея поделились совместными приятными воспоминаниями.
+7

Александр Церковный: «Чемпионство – это результат, который создавался не один сезон»

  1
На прошлой неделе эфир «Спортивной столицы» на «Радио Зенит» посетил Александр Церковный – генеральный директор баскетбольного клуба «Зенит». В беседе с Игорем Евдокимовым руководитель лучшего клуба сезона в России рассказал о ключевых моментах чемпионского сезона, трио легенд сборной России, о везении «Зенита» и формировании состава на предстоящий сезон.
+7

Ирина Алексеева: «Раньше в наших женских ММА были бои, в которых будто две пьяные бабы дерутся после клуба»

Очередной эфир «Чемпионского Раунда» на Радио Зенит посетила Ирина Алексеева – одна из самых харизматичных девушек-бойцов ММА в России. В беседе с Игорем Евдокимовым и Евгением Черепановым Ирина рассказала о любви поесть и привязанности ко всему домашнему, дружбе с Лианой Джоджуа и Дианой Авсараговой, а также дебюте в Bellator и причинах готовиться к боям в Грозном.
+12

Екатерина Пантюхина: «Раньше в женском футболе чуть ли не крестились, если кто-то рабону сделает»

  1
В интервью на «Радио Зенит» Екатерина рассказала о том, как в её плейлисте уживаются Ольга Бузова и «Король и шут», почему решила посвятить стихотворение своей одноклубнице и над кем в команде шутит больше всего.
+8

Александр Сарнавский: «Мне давно обещают титул в ACA. Сколько я могу ждать?»

Во время подготовки к грядущему турниру ACA знаменитый российский боец ММА Александр Сарнавский дал большое интервью Радио Зенит. В преддверии главного боевого мероприятия на этих выходных вспоминаем рассказ прославленного спортсмена о подготовке в горах, роли жены в его судьбе, мотивации от Александра Шлеменко и любви к рыбалке.
+7

Максим Цветков: «В биатлон пришёл только в 11-м классе. До этого даже винтовку в руках не держал»

Гостем программы «Спортивная столица» стал бронзовый призёр Олимпиады-2022 по биатлону Максим Цветков. В интервью он рассказал о непростом пути попадания на Олимпиаду, как Петербург помог ему перезапустить карьеру, о любви к футболу, и почему биатлон настолько популярен.
+14

Андрей Аршавин: «После финала я сказал, что следующий титул ждите лет через двадцать»

  3
Накануне 14-летия победы «Зенита» в Кубке УЕФА Андрей Аршавин в программе «Вести с Полей» рассказал о благостной атмосфере в команде Дика Адвоката, специфичном календаре мая-2008 и заниженных ожиданиях о будущем перед ключевыми играми периода 2007-2008.
+8

Главный тренер «СКА-1946» Владимир Филатов: «Кубок Харламова тяжёлый – такой же, как и путь к нему»

  1
«СКА-1946» выиграл главный хоккейный молодёжный трофей страны – Кубок Харламова. Главный тренер молодых петербургских армейцев Владимир Филатов принял участие в «Хоккейной Лихорадке» на Радио Зенит и рассказал Роману Никитину про мощь Мичкова и тёплые отношения с Подколзиным, поведал о своей карьере и раскрыл секреты главного успеха в современной истории молодёжного петербургского хоккея.
Показать еще