Реклама 18+

«Радио «Зенит»

Официальный блог радиостанции

Написать
+10

Кирилл Хвастухин: «Нужно менять свой менталитет и подход к футболу в целом. Главное – верить в себя»

Гостем нового выпуска «Свободной практики» стал нападающий молодёжной команды «Зенит» Кирилл Хвастухин. В беседе с Игорем Евдокимовым Кирилл рассказал, за счёт чего ему удалось набрать потрясающую форму в ноябре, чем отличаются европейские команды от российских и как ему удаётся совмещать футбол и учёбу в колледже.
+10

Боец UFC Марина Мороз: «Муж говорит, что раз у меня красивое тело, не нужно его прятать»

  3
Гостем программы «Чемпионский раунд» стала Марина Мороз, боец UFC. В беседе с Игорем Евдокимовым и Евгением Черепановым, Марина рассказала, как быть бойцом и моделью одновременно, насколько тяжело далась пауза в два года, а также поведала историю знакомства со своим супругом.
+7

Тренер академии «Зенита» Павел Первушов: «Все парни из Академии мечтают играть в Петербурге»

На днях студию «Радио Зенит» посетил тренер команды U-10 «Газпром-Академии» Павел Первушов. В беседе с Игорем Евдокимовым он рассказал об отличиях в антропометрии наших юных футболистов и балканских ребят, выделил особенности самых обсуждаемых молодых футболистов «Зенита» и объяснил, почему работа с детьми учит большему, чем тренерский труд в юношеском футболе.
+18

Михаил Кержаков: «Меня рвало перед дебютной игрой за “Зенит”»

  1
Героем нового выпуска «Циммес-шоу» прямо из Дубая стал вратарь ФК «Зенит» Михаила Кержаков. В беседе с Сергеем Циммерманом Михаил вспомнил всё, что с ним случалось на сборах, рассказал, как изменилось футбольное мировоззрение брата и как тяжело переживал выпадение из основного состава.
+7

Иван Штырков: «Готовлюсь на войну с Леонардо Сильвой»

Российский полутяжеловес Иван Штырков в нашем эфире рассказал, что ждёт от поединка с бразильцем Леонардо Сильвой, который входит в пятерку сильнейших полутяжеловесов АСА.  Бой пройдёт в Краснодаре в конце марта. 
+9

Доигровщик «Зенита» Фёдор Воронков: «В 2019-ом году мы летели из Бразилии в Австралию 42 часа»

Доигровщик «Зенита» (Санкт-Петербрург) Фёдор Воронков  стал гостем программы «Руки вверх!» на «Радио Зенит». В беседе с Юрием Истоминым он рассказал об езде на собачей упряжке, о том, почему волейболисты европейских клубов - змеюки, и том, как появилась любовь к Dota 2
+13

Владислав Радимов: «Стараюсь быть на одной волне с футболистами. Изучаю каких-то рэперов. Не их песни, а хотя бы имена»

Совсем недавно студию Радио Зенит посетил легендарный игрок сине-бело-голубых, тренер второй команды «Зенита» Владислав Радимов. В беседе с Игорем Евдокимовым он рассказал о том, как важно быть на одной волне с молодыми игроками, почему «Зенит»-2 пропустил так много голов в 2021 году, и назвал самого перспективного футболиста мира.
+6

Валентин Молдавский: «У меня нет таланта, я стараюсь брать пахотой»

Боец смешанных единоборств и временный чемпион Bellator Валентин Молдавский принял участие в эфире программы «Чемпионский раунд». В беседе с Игорем Евдокимовым и Евгением Черепановым он рассказал о том, почему нельзя сказать, что он настолько хорошо изучил своего соперника в бою за титул Райаном Бейдером, описал работу в команде с другими топовыми бойцами, а также поведал о культурной поезде в Петербург и отношении к собственным возможностям в ММА.
+8

Кирилл Фатеев: «Нужно побольше уделять время именно себе. Я говорю именно об отношении к футболу»

Недавно гостем «Свободной практики» стали нападающий «Зенита»-2 Кирилл Фатеев. В беседе с Игорем Евдокимовым он рассказал, в чём отличия в играх за «Зенит»-2 и «Зенит»-м, как переживать разгромные поражения и о предстоящих сборах.
+6

Александр Шлеменко: «Исмаилов говорит, что будет рубиться со мной – это детская уловка»

Гостем нового выпуска программы «Чемпионский раунд» стал Александр Шлеменко – легенда ММА и один из самых медийных бойцов России. В беседе с Игорем Евдокимовым и Евгением Черепановым звёздный боец рассказал, в чём его преимущество над главным соперником следующего года – Магомедом Исмаиловым, с какими проблемами сталкиваются российские бойцы за рубежом, а также отметил сходства Петербурга и его родного города Омска.
Показать еще