Реклама 18+

«Радио «Зенит»

Официальный блог радиостанции

Написать
+9

Сергей Семак: «Лучше 5:4, чем 1:0!»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в программе «Циммес-шоу» на «Радио Зенит» больше говорил о жизни, чем о футболе. «Богданыча» мы узнали с самых удивительных сторон. Хотя без серьёзных спортивных вопросов тоже, разумеется, не обошлось.
0

Мурат Гассиев: «Хотел бы подраться на “Газпром Арене”»

В студию «Радио Зенит» заглянул действующий чемпион по версии WBA Asia в тяжёлом весе и бывший чемпион мира по версиям IBF и WBA в 1-м тяжёлом весе Мурат Гассиев - поговорили о поражении от Александра Усика, следующем титульном бое и многом другом.
+14

Анастасия Шуппо: «Ещё два года назад хотела играть в Питере, хотя “Зенита” ещё не было»

  1
Полузащитник «Зенита» и женской сборной Белоруссии Анастасия Шуппо стала гостем программы «Циммес-Шоу» на «Радио Зенит». В беседе с Сергеем Циммерманом он рассказала, как предсказала свой переезд в Петербург, об эмоциях от поражения в финале Кубка России и нюансах белорусского языка, а также объяснила, почему футболистки отмечают голы скромнее, чем футболисты.
+14

Как Алексей Сутормин менял цифры номера и убегал от преступников

В программе «Циммес-шоу» на «Радио Зенит» полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин поговорил с Сергеем Циммерманом о детстве, семье, шутках Дзюбы и подколах Карпина. Но и без серьёзных футбольных тем дело тоже не обошлось. Предлагаем вашему вниманию расшифровку самых интересных фрагментов этой беседы.
+15

Александра Бойкова, Дмитрий Козловский: «Мы идём как на войну»

Бронзовые призёры чемпионата мира по фигурному катанию-2021 и чемпионы Европы-2020 недавно побывали в студии нашей радиостанции. Мы поговорили об Олимпиаде в Токио, любимых книгах и развитии фигурного катания в России.
+12

Елизавета Туктамышева: «Вернуть чувство победителя – чрезвычайно сложно»

  2
Елизавета Туктамышева была недавно в нашей студии. Артём Татаринов поговорил с фигуристкой о предстоящем шоу «Ледовые фантазии Тамары Москвиной», ей программе, прошедшей Олимпиаде в Токио и даже о футболе.
+28

Дмитрий Чистяков о чемпионском матче с «Локомотивом», своей карьере и Петербурге

  8
На днях к нам в редакцию пришёл защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков. Если вы вдруг пропустили и так и не послушали запись беседы, то можете прочитать всё самое важное и интересное в этой статье!
Показать еще