Реклама 18+

«Радио «Зенит»

Официальный блог радиостанции

Написать
+6

Наталья Трофимова: «В детстве говорила маме, что буду играть с Аршавиным за сборную России»

  3
Полузащитник «Зенита» Наталья Трофимова побывала в студии Радио Зенит и дала первое интервью клубному радио после перехода в любимую команду. В беседе с Игорем Евдокимовым футболистка молодёжной сборной рассказала про увлечение «Зенитом» с детства, старт карьеры в Петербурге и атмосфере в команде, которая пока обыгрывает всех в чемпионате России.
+6

Александр Загорский: «Однажды перед турниром разбил голову о батарею. Кровь капала на микрофон»

Главный русскоязычный ринганонсер планеты Александр Загорский стал участником программы «Чемпионский Раунд» на Радио Зенит. Помимо отношения к недавним боям UFC, он рассказал о карьере и выживании в самом начале пандемии, а также работе в кино, а ещё поведал жуткую историю о травме головы перед большим турниром.
+5

Сергей Перегудов: «Иногда актёры прямо во время спектакля сообщают, что изменился счёт в матче “Зенита”»

Российский актёр театра, кино и телевидения, попечитель благотворительных фондов «Подари мне крылья» и «Вера и Надежда», большой поклонник сине-бело-голубых стал гостем «Циммес-шоу» на Радио Зенит. Предлагаем вашему вниманию текстовую версию интервью!
+10

Сергей Карасёв: «Болел за “Реал”, но не думал, что так получится с “Челси”»

Форвард БК «Зенит» посетил утреннее шоу «Дивизион подъёма» на Радио Зенит. Вместе с ведущими мы узнали рецепт вкусного блюда, как баскетболист проводит свободное время и почему в детстве с ним боялись играть соперники. Представляем самые интересные фрагменты эфира.
+10

Егор Клюка: «Мне некомфортно от внимания публики»

Егор Клюка стал участником программы «Руки Вверх» на Радио Зенит. В беседе с Юрием Истоминым игрок сборной России поделился эмоциями от отмены ЧМ в россии, рассказал о сходстве Петербурга с родным Брестом и рассказал о планах на жизнь после волейбола.
+7

Алексей Мишин: «Не быть болельщиком «Зенита» — это просто дурной тон в Петербурге»

Живая легенда тренерского искусства, человек, воспитавший немало чемпионов мира и олимпийских медалистов на днях стал гостем «Циммес-шоу» на Радио Зенит. Кроме того, в нашем эфире мнение о мэтре высказали его ученики и близкие люди!
+9

Савва Котов: «В российском футболе никогда не вымрут центральные нападающие»

  1
На днях в гостях у Радио Зенит побывал нападающий «Зенита»-м Савва Котов. Кто лидер в нынешней молодёжке сине-бело-голубых, сложно ли было молодому игроку адаптироваться в Петербурге и каково это - забить гол в ворота «Спартака» - всё это в нашем интервью!
+12

Сергей Моня: «На награждении в Лондоне вспомнил плакат «От значка ГТО – к Олимпийской медали». А ведь значка у меня нет!

В начале марта баскетбольный «Зенит» объявил о подписании контракта с Сергеем Моней. Мария Капустина, как только появилась возможность, пообщалась с «Капитаном Россия»! Что Сергей делал, когда поступило предложение от «Зенита»? О чём он думал, когда ему вручали бронзу Олимпийских Игр Лондона? Как сборная России впервые летала на чартере? Всё это – в материале «Радио Зенит»!
+6

Президент ACA Алексей Яценко: «Тони Джонсон и другие бойцы хотят выступать у нас, несмотря на нынешнюю ситуацию»

На этих выходных состоялся турнир по смешанным единоборствам ACA 138. В программе «Чемпионский Раунд» на Радио Зенит президент лиги Алексей Яценко объяснил, почему турнир перенесли из Петербурга в Грозный, как поменялась жизнь ММА этой весной, и кого из современных российских бойцов считает сильнейшими.
+5

Александр Гребнев: «На ММА сейчас особо не заработаешь»

В пятницу Александр Гребнев проведёт важный против Алексея Махно на турнире AMC Fight Nights в Астрахани. До боя один из самых медийных бойцов лиги пообщался в эфире «Чемпионского Раунда» на Радио Зенит с Игорем Евдокимовым и Евгением Черепановым: невысоко оценив бой Сергея Харитонова в боксе, он поделился ожиданием от своей схватки и рассказал, как бойцы ММА живут в нынешнюю эпоху.
Показать еще