Реклама 18+

«Радио «Зенит»

Официальный блог радиостанции

Написать
+2

«Радио «Зенит» / Семён Кривитченко: «Мой кумир - Андрей Титич»

В студию «Радио «Зенит» заглянул Семён Кривитченко. В беседе с Игорем Евдокимовым либеро ВК «Зенит» рассказал о причинах возвращения в Петербург, планах в составе сине-бело-голубых и создании собственного бренда одежды, а также поделился мнением о том, каков сегодня уровень волейбола в России.
+10

Андрей Кириленко: «Нынешняя ситуация – возможность подстегнуть свой баскетбол»

На минувших выходных знаменитый баскетболист и президент Российской Федерации Баскетбола Андрей Кириленко  посетил родной Петербург. В рамках визита он провёл первую официальную встречу с новым главой городской баскетбольной федерации Павлом Одеровым...
+8

Сергей Кущенко: «Где вы сейчас увидите в России баскетбол с зарубежными командами? Наверное, только в Суперкубке»

  1
Президент Единой Лиги ВТБ Сергей Кущенко стал гостем программы «Высокие» на Радио Зенит.  В беседе с Марией Капустиной он рассказал о подготовке к грядущему Суперкубку Единой Лиги ВТБ, поведал о вариантах формата для нового сезона Лиги, и о том, как же сохранить популярность баскетбола среди болельщиков в нашей стране.
+3

Александр Кержаков: «”Спартак” – сейчас не конкурент “Зениту”»

  1
В четверг выдающийся российский нападающий и тренер Александр Кержаков принял участие в авторской программе Геннадия Орлова «Экспертиза» на Радио Зенит. Бывший наставник «Нижнего Новгорода» разобрал все особенности клубов лидирующей группы РПЛ, рассказал об общении со Славишей Йокановичем, сравнил своих партнёров по «Зениту» с нынешними игроками чемпионской команды и посоветовал «Спартаку» сосредоточиться на мыслях о серебре.
+15

Роман Ротенберг: «Команда укомплектована, но всегда можем усилиться, чтобы добиться результата»

В преддверии старта петербургского СКА в новом юбилейном сезоне КХЛ генеральный директор и главный тренер клуба Роман Ротенберг в эфире на 89.7 FM рассказал о главных переходах межсезонья, как реагировать на грубость на площадке, а также дал характеристику молодым хоккеистам.
+19

Илья Скроботов: «Главное после травмы – вернуться более сильным человеком»

  1
На днях Илья Скроботов впервые в карьере посетил «Радио Зенит». В беседе с Игорем Евдокимовым защитник «Зенита» вспомнил о вспышке своей славы четыре года назад и любви к родному клубу с детства, поведал о восстановлении после травмы и рассказал о том, с кем больше всех общается в основном составе чемпионов России.
+7

Аким Белохонов: «Мы всегда должны оказывать максимальное давление на соперника, организовывать быстрые атаки»

Накануне старта «Зенита-2» в новом сезоне Второй лиги, нападающий зенитовских резервистов Аким Белохонов впервые пришёл в эфир Радио Зенит. В беседе с Игорем Евдокимовым он рассказал о переходе ко взрослой жизни после выпуска из Академии, напомнил о том, как сменил игровую позицию в юные годы и как стал лучшим снайпером ЮФЛ-2, а также поведал о футболе во втором дивизионе и атмосфере в основной команде «Зенита».
+15

Иван Сергеев: «Сбрил бороду, когда вызвали в сборную: с тех пор больше на неё не спорил»

После двух первых матчей сезона автор победного мяча «Зенита» в суперкубке России нападающий сине-бело-голубых Иван Сергеев стал собеседникам Сергея Циммермана в «Циммес-шоу». Форвард рассказал о временах в «Крыльях» и в родном Череповце, объяснял, почему зовёт Дмитрия Чистякова «расчёской», а также поведал про роль в своей жизни бороды, КВН и турнира собственного имени.
Показать еще