Реклама 18+

Взгляд изнутри

Футбольная аналитика

Написать
+6

Кубок Лиги (Capital One)

  2
Кубок Футбольной лиги (Football League Cup), также известный как Кубок Лиги (League Cup) и Кубок Capital One — соревнование, проводимое среди английских клубных команд.
+13

Итоги еврокубковой недели

  6
Германия c Испанией как обычно набирают больше всех очков. Мы постепенно догоняем Голландию, а вот Украину, скорее всего, в этом сезоне мы не догоним, отрыв только увеличивается.
+11

Итоги еврокубковой недели

  6
Наконец Лига чемпионов радует нас непредсказуемостью. Сейчас очень сложно назвать фаворита турнира, ибо Барса уже не показывает свою супер игру образца прошлых двух, а может даже и трех сезонов.
+11

Итоги еврокубковой недели

  3
Для России эта неделя получилась не особо удачная, в Лиге Чемпионов не заработано ни одного очка. Победы смогли одержать только Анжи и Рубин в Лиге Европы. Мы постепенно догоняем Голландцев, а вот разрыв с Украиной практически не сокращается.
+23

Статистика клубов Английской Премьер Лиги после 9 туров

  5
Несмотря на поражение от МЮ, Челси продолжает идти с опережением чемпионского графика. После победы над Саутгемптоном Тоттенхэм поднялся в зону еврокубков. Ливерпуль благодаря ничьей в дерби с Эвертоном закрепляется в середине таблицы.
Показать еще