Рейтинг на сайте 28261  Место 2297
Трибуна Пользователь
Игорь Борунов, Игорь Борунов
Комментарии10922
Статусы25

Игорь Борунов: посты

Дата регистрации 19 июля 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Игорь Борунов
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Игорь Борунов

Под колесами судьбы

Страшное падение Воутера Вейланда на вчерашнем этапе «Джиро д’Италия», стоившее 26-летнему гонщику жизни, никого не может оставить равнодушным. Sports.ru отдает дань памяти бельгийскому велосипедисту и вспоминает тех, кто навсегда остался в гонке. Столкновения с собаками, деревьями и другие фатальные случаи.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

По одному в руки

Георгий Победоносец и голубой змий «Газпрома», скучный первый тайм и веселый перерыв, травма Малафеева, неудача Бурлака, ошибка Жевнова, кричалка про сухарики, бесплодная активность Данни и наболевшие вопросы в адрес Лучано Спаллетти – в репортаже с матча, в котором «Зенит» и «Локомотив» поделили очки, а в воротах петербуржцев за два часа успело побывать три вратаря.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Нагорная

Восемь горных этапов и разделка в гору, возвращение Контадора, тандем Меньшова и Састре, планы «Катюши» и причуды организаторов, которые заставят гонщиков пробиваться через грязь, дождь и снег, подниматься на действующий вулкан и штурмовать альпийские вершины – превью Sports.ru к самой экстремальной веломногодневке мира «Джиро д’Италия».

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

«Мне не важно, кто у нас забивает голы»

По-настоящему весенняя погода на «Петровском», рекорд Кержакова, мотивированный Савин, полиглот Ломбертс, похожий на Димитара Бербатова Лазович и конкурирующий с Усэйном Болтом Губочан – в репортаже с матча «Зенит» – «Крылья Советов», завершившегося крупной победой хозяев.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

«Что там со «Спартаком» сейчас происходит, меня не интересует»

Поиски Андрея Кобелева, польза игры до свистка, несостоявшийся хет-трик Ионова, дуэль Акинфеева с Бухаровым и общение капитана армейцев с болельщиком – в репортаже корреспондента Sports.ru с четвертьфинала Кубка России между «Зенитом» и ЦСКА, в котором на этот раз все решилось на поле.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

«Мы, вроде, сегодня проиграли»

Александр Анюков исправлял свои ошибки, Томаш Нецид пытался повторить удар Станковича, а Данни с Кержаковым стремились принести своему клубу бесполезную победу в матче, который неминуемо должен обернуться для хозяев поражением. Репортаж корреспондента Sports.ru со стадиона «Петровский», где «Зенит», сыграв вничью на поле, похоже, уступил ЦСКА на бумаге.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Карлос и дети

Мужество Вячеслава Малафеева, принципиальность Лучано Спаллетти, шедевр от Данко Лазовича и выездные гастроли Роберто Карлоса – в репортаже корреспондента Sports.ru со стадиона «Петровский», где «Зенит» во второй раз за месяц обыграл «Анжи».

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

«Никто не думал о футболе»

Футбольный матч в день, когда никому нет дела до футбола, дань памяти жертвам катастрофы в Японии и Марине Малафеевой, яростные атаки, черные повязки, скандинавское судейство, новые травмы и послематчевые эмоции – в репортаже Sports.ru c матча, в котором игроки «Зенита» постарались сделать все и немного больше, чтобы одержать победу с нужным счетом ради своего вратаря, но остановились в шаге от успеха.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Выезд / «Даже полицейские говорили, что бургомистр Энсхеде сошел с ума»

Выезд в Голландию на матч с «Твенте», который и без того принес поклонникам «Зенита» сплошные огорчения, запомнится тысяче с лишним питерских болельщиков еще и из-за странного поведения местных властей и сил правопорядка. Может, бургомистр Энсхеде Петер ден Удстен и руководствовался соображениями безопасности жителей и гостей города, но палку он явно перегнул.

Рейтинг +58
|Автор Игорь Борунов

«Твенте» – «Зенит». Оценки «Зенита»

Сапер Анюков, бессилие питерских защитников в борьбе с де Йонгом, прогрессирующий Ионов, удивительно противоречивый Лазович и неудачная попытка Спаллетти усилить игру заменами – Sports.ru оценивает действия футболистов «Зенита», которые владея игровым преимуществом на протяжении всей встречи с «Твенте» умудрились потерпеть крупное поражение.

Рейтинг 0