Реклама 18+

Лучшие футбольные практики

Блог сайта НФПМ.ру (nfpm.ru)

Написать
+4

«Сибирь» в Премьер-лиге не затеряется

  2
«Футбол как дело» представляет рейтинг активности отечественных клубов в социальных сетях. В расчет принимаются только официальные аккаунты в Facebook, Vkontakte и Twitter.
+3

Дополненная реальность «Саутгемптона»

Клуб английского Чемпионшипа с помощью новых цифровых технологий старается сделать жизнь своих болельщиков интереснее. Теперь им доступна так называемая «дополненная реальность»: с помощью мобильного телефона и бесплатного приложения любой желающий сможет увидеть, что скрыто за рекламными постерами «Саутгемптона».
+5

Оранжевые шнурки

На прошлой неделе на стадионе «Донбасс Арена» состоялась презентация детского клуба ФК «Шахтер». «Оранжевые шнурки» – проект, направленный на формирование нового поколения болельщиков команды. Он создавался по образцу детских клубов «Баварии», «Челси», «Арсенала» и в перспективе должен вовлечь детей в процесс поддержки «Шахтера» на домашних матчах.
+4

Хозяевам отвели резервную роль

Европейский союз футбольных ассоциаций опубликовал имена 12 главных арбитров, которым доверено будет обслуживать матчи финального турнира Евро-2012. Среди избранных нет представителей России, а хозяев – поляков и украинцев – допустили только в дополнительный список резервных судей.
+2

Ферран Сориано: «Мячи случайно не забиваются»

  1
Бывший вице-президент и генеральный менеджер «Барселоны» Ферран Сориано выпустил книгу с замысловатым названием: «Гол: мячи случайно не забиваются» и подзаголовком «Управленческие идеи из мира футбола». Аннотация обещает массу открытий и эксклюзивной информации, которую невозможно почерпнуть в прессе и открытых источниках.
+3

107 киловатт солнца

  1
Во время финального турнира Евро-2012 пресс-центр в Харькове будет работать на солнечной энергии. Для этого на крыше установят специальную ферму. Мощность установки – 107 киловатт, сообщает ukraine2012.gov.ua.
Показать еще