Рейтинг на сайте 28261  Место 2297
Трибуна Пользователь
Игорь Борунов, Игорь Борунов
Комментарии10922
Статусы25

Игорь Борунов: посты

Дата регистрации 19 июля 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Игорь Борунов
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Игорь Борунов

«Тур де Франс». Альпы. Подъем на Альп-д’Юэз. Хроника событий

Альп-д’Юэз доконал героя Франции Томаса Фоклера, и он расстался с желтой майкой. В лидеры общего зачета вышел Энди Шлек, но его запас по времени перед Кэйдлом Эвансом не увеличился, а значит завтра люксембуржцу, чтобы выиграть «Тур», предстоит проехать лучшую «разделку» в жизни. Все события последнего горного этапа «Тур де Франс»-2011 – в текстовой трансляции на Sports.ru.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

«Тур де Франс». Альпы. Подъем на Галибье. Хроника событий

Безжалостный горный этап с самым высоким финишем (2645 км) за всю историю многодневки принес триумф Энди Шлеку. Кэйдл Эванс в одиночку ликвидировал часть отставания, что позволило Томасу Фоклеру вновь удержать желтую майку. Альберто Контадор потерпел сокрушительное поражение, и, похоже, потерял все шансы выиграть «Большую петлю» в четвертый раз. Хроника событий самого тяжелого этапа «Тур де Франс» – в текстовой трансляции на Sports.ru.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Прыжок Леопарда

Альберто Контадор, разгромивший всех на «Джиро», попробует сделать второй шаг к главной мечте – выиграть за один год три многодневки. Братья Шлеки и их «Леопард» намерены помешать виртуозному испанцу. Александр Винокуров поедет прощальную «петлю», а «Катюша» дебютирует чисто российским составом – без иностранцев. Sports.ru предвкушает «Тур де Франс» и месяц больших велогонок.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Вполсилы

Мечущий молнии Лазович, ротация лучших кубанских бомбардиров, не теряющий формы Дан Петреску, фокус фортуны с Будаковым и Зыряновым, незаметные интриги и победа хозяев, которая устроила бы любого итальянского тренера – в репортаже Sports.ru со стадиона «Петровский», где «Зенит» и «Кубань» без лишнего напряжения выяснили, кто сильнее.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Бесславные ублюдки

Фильмография Квентина Тарантино, рекорд Ионова, провал плана «Ростова» на игру, грядка с помидорами, прогульщик Данни, распасовщик Кержаков, расстроенный Хагуш и новый конкурент Романа Широкова – в репортаже Sports.ru с матча «Зенит» – «Ростов».

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Суперпав и пустота

Пустое кресло Смородской, армянин Пиццелли и казус армейской обороны, артобстрел перед бойкотом, хет-трик Павлюченко и обделенная поклонница Кержакова – в репортаже Sports.ru из Санкт-Петербурга, где сборной России наконец-то удалось одержать первую в 2011 году победу.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Конта-аргумент

Пока чиновники раздумывали, дисквалифицировать или нет Альберто Контадора, он громил всех и вся на «Джиро». Такого доминирования велосипедный мир не видел давно. Главная российская надежда Денис Меньшов занял лишь восьмое место, а «Катюша» выступила, мягко говоря, странно. Sports.ru подводит итоги трех недель тяжелейших испытаний на дорогах Италии, где нашлось место горю, героизму, благородству, ссорам и примирениям.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Подарок ко дню города

Николай Заболотный против родной команды, Питер против Карпина, Лукович против Макгиди, три вынужденные замены у «Спартака», одиночество Артема Дзюбы, юбилейные голы Кержакова, свитер Малафеева на трибунах и гость из Чехии – в репортаже с матча, после которого Роман Широков напишет в твиттере «Ну я же говорил».

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

«Одному тебе будет тяжело играть, мы с тобой поедем»

Штормовое предупреждение для Лучано Спаллетти, молодежь на трибунах и в составе «Зенита», встреча Арьена Роббена и Франка Рибери с Дмитрием Телегиным и Денисом Терентьевым, удивительный гол Бухарова, дежурный дубль Клозе и овация Тимощуку – в репортаже со стадиона «Петровский», из которого становится понятно, зачем был нужен товарищеский матч «Зенита» с «Баварией»

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Дважды два

Неожиданности в составах, вера Спаллетти в Бухарова, а Бердыева – в Арлаускиса, быстрые замены у хозяев, новая система игры «Рубина», к которой Караденизу труднее приспособиться, чем забивать голы, и разочарование зенитовцев результатом – в репортаже со стадиона «Петровский», где «Зенит» и «Рубин» забивали друг другу великолепные мячи, но не сумели наиграть на победу.

Рейтинг 0