Реклама 18+

Посторонитесь, господа

О молодых талантах и восходящих звездах мирового футбола

Написать
+26

Без лжи и без xG

  4
Сказ о том, почему питерский болид никак не может выехать из боксов
+14

This Time For Africa

  13
Одно из главных открытий Бундеслиги прошлого года продолжает удивлять и восхищать мировую футбольную общественность с самого начала нового сезона. Восхищаемся и мы, и сегодняшнюю запись блога посвящаем нападающему сборной Сенегала и немецкого «Фрайбурга» Паписсу Демба Сиссе.
+20

Восход над Ацтекой

  10
Величайшее событие и настоящий футбольный праздник - Чемпионат Мира. Взрослый, молодежный, юношеский – это не важно. Каждый из них заставляет миллионы сердец биться в унисон, в каждом есть свои герои и неудачники, открытия и разочарования… Не стал исключением и юниорский чемпионат мира в Мексике, о героях которого, мы хотим вам рассказать.
+26

Золотой гусенок

  38
Тяжелое детство, крепкая дружба, успешная молодость, звёздное будущее… История наследника славы короля футбола, воспитанника легендарного клуба «Сантос» и одного из самых ярких бразильских футболистов нового поколения Паоло Энрике Гансо.
+15

Восходящее солнце

  24
Лучезарный, веселый парнишка из страны восходящего солнца, новоиспеченный «самурай», покоривший сердца дортмундских болельщиков, получивший невероятную славу на родине, и, ставший главной трансферной находкой европейского сезона. Встречайте, герой сегодняшнего выпуска, юное дарование азиатского футбола, один из самых перспективных молодых талантов мира – Синдзи Кагава.
Показать еще