Рейтинг на сайте 28261  Место 2297
Трибуна Пользователь
Игорь Борунов, Игорь Борунов
Комментарии10922
Статусы25

Игорь Борунов: посты

Дата регистрации 19 июля 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Игорь Борунов
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Игорь Борунов

Матч без электричества

300 матчей лучшего опорника чемпионата России, несостоявшаяся дуэль королей твиттера Широкова и Кросаса, 70 секунд интриги, полезный барабан, бессовестный Семак, чемпионская связка «Рубина» и самый яркий запасной Питера – в репортаже Игоря Борунова с матча «Зенит» – «Волга», в котором обошлось без электрошокеров и борьбы

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Голубая кровь

Фанаты с Алтая, подвиг капитана Воронина, двоечник Бухаров, игра до конца, боль, дым, кровь и изнурительная борьба – корреспондент Sports.ru увидел в матче «Зенита» и «Динамо» на «Петровском» все, кроме забитых мячей.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Раздраконили

Римейк фильма Марка Захарова, Бруну Алвеш в ложе прессы, метаморфозы Халка, растерянность Фусиле, бенефис Широкова – в репортаже Игоря Борунова с матча «Зенит» – «Порту», в котором подопечные Лучано Спаллетти поняли, что им никто не страшен.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Десять / 10 самых ярких событий велосезона

Пока гонщики разбирают медали на чемпионате мира, Sports.ru вспоминает главное, что случилось в мире колес и педалей за год: мясной сериал Альберто Контадора, прощальный тур Лэнса Армстронга, рекорд Филиппа Жильбера, трагический случай на «Джиро», неоднозначный сезон Дениса Меньшова и российской «Катюши» и слияние двух бельгийских команд, которые совсем скоро обещают всех порвать. Лебединая песня Армстронга В январе 39-летний Лэнс Армстронг провел последнюю многодневку на высшем уровне – австралийский «Тур Даун Андер». Ничем выдающимся великий техасец не...

Рейтинг +16
|Автор Игорь Борунов

Оранжевый остров

Неспокойный рейс, 35 градусов в тени, море синее, море оранжевое, Ахиллес и неправильные штанги – корреспондент Sports.ru Игорь Борунов съездил на Кипр и поделился впечатлениями от обидного и закономерного поражения «Зенита» в первом матче Лиги чемпионов.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Бой быков

Любимый клуб Георгия Полтавченко, ошибка Самсонова, шахматный этюд Лазовича, игры Муслина с лимитом на легионеров и коррида на «Петровском» – в репортаже корреспондента Sports.ru с матча «Зенит» – «Краснодар».

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Денис в Стране Басков

66-я многодневка «Вуэльта» стартует непривычно рано и впервые за 33 года навестит мятежную Страну Басков. Денис Меньшов попробует выиграть испанский гран-тур в третий раз, Игор Антон – оправдать статус главного фаворита, Винченцо Нибали – отстоять свой титул, а Хоаким Родригес – скрасить блеклый сезон «Катюши». Sports.ru доходчиво объясняет, чем примечателен последний велохит сезона.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Праздничный проход

Перформанс для жены Кришито, сверхмотивированный Хусти, нехороший 25-й номер, «Небо славян», четыре замены в перерыве, блестящий матч Чеминавы и фанатская флотилия – в репортаже корреспондента Sports.ru со стадиона «Петровский», где фаворит с трудом одолел аутсайдера, а Юрий Баскаков завершил судейскую карьеру.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

С седьмой попытки

Миф о непобедимости Альберто Контадора был развенчан, главный неудачник гран-туров последних лет Кадэл Эванс все-таки выиграл «Тур де Франс», братья Шлеки забрались на подиум, но остались не очень довольны, Томас Фоклер стал героем Франции, Пьер Роллан – ее надеждой на будущее, а «Катюша» разочаровала российских болельщиков. Sports.ru подводит подробные итоги главной велогонки сезона.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

«Тур де Франс». Гонка с раздельным стартом. Хроника событий

«Разделка» в Гренобле определила нового чемпиона «Тур де Франс». Кэйдл Эванс преодолел 42 км с блестящим временем, заняв второе место на этапе, и обеспечил себе желтую майку. Энди Шлек третий год подряд оказывается вторым, зато его брат Франк впервые поднимется на подиум. Завтра в Париже пройдет заключительный «этап дружбы». Sports.ru проследил за тем, как состоялась самая большая победа в истории австралийского велоспорта.

Рейтинг 0