Рейтинг на сайте 28261  Место 2297
Трибуна Пользователь
Игорь Борунов, Игорь Борунов
Комментарии10922
Статусы25

Игорь Борунов: посты

Дата регистрации 19 июля 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Игорь Борунов
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Игорь Борунов

Что ждет Меньшова в «Катюше»?

Лучший российский многодневщик Денис Меньшов, дважды побеждавший на «Вуэльте» и один раз на «Джиро», наконец-то переходит в «Катюшу». Радуясь главному велотрансферу зимы, Sports.ru задается важным вопросом: чего ждать от нового, такого долгожданного союза и может ли он привести к исторической победе на «Тур де Франс».

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Слаще победы

Красоты северной столицы Португалии, дружелюбие болельщиков, проблемы с полицией и два самых тяжелых часа для «Зенита» в 2011 году. Корреспондент Sports.ru Игорь Борунов побывал в гостевом секторе «Драгау» на матче, в котором питерский клуб впервые в своей истории добыл путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Выезд / Под крышей дома

Пиво, сосиски, симулятор биатлона и футбол под крышей. По дороге из Санкт-Петербурга в Порту корреспондент Sports.ru заглянул на рядовой матч бундеслиги «Шальке-04» – «Аугсбург», чтобы окунуться в немецкую футбольную атмосферу и увидеть 352-й гол Рауля в карьере. Гельзенкирхен – необычный город для российского туриста. Трудно понять, где он начинается, а где заканчивается. Например, мне сказали, что, чтобы попасть в один из его районов, нужно насквозь пересечь другой крупный город – Эссен. В Рейн-Руре в этом плане все очень запутанно, города буквально налезают друг на друга, тем больше у...

Рейтинг +68
|Автор Игорь Борунов

Широкова профили

Обиды на Широкова, ретро-саппорт, загадочная оборона «Локомотива», обязательная программа Глушакова, неудачный жребий да Кошты и многословный Лучано Спаллетти – репортаж Игоря Борунова с последнего матча года на «Петровском», в котором «Зенит» увеличил отрыв от преследователей, а слово «Дебилы» прозвучало громче, чем в прошлый раз.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Пушкинские чтения

Пушкин поскользнулся на банановой кожуре, брошенной с трибун, но это не помешало ему принести «Зениту» победу голом со штрафного. Ломбертс и угловые, Бруну Алвеш и портвейн, Максим Митрофанов и крепостное право, гипотетический трансфер Сейду Думбия и басни от Лучано Спаллетти – в рассказе Игоря Борунова о презентации проекта «Россия без расизма», устроенной петербургским клубом.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Дым, дым, дым

«Зенит» не выиграл у АПОЭЛа, вставшего насмерть, как триста спартанцев, но печально не это, а события на трибунах, которые едва не привели к худшему исходу. Маргинализация футбола в России – это факт, с которым нельзя мириться. Инцидентов, связанных с болельщиками, с каждым годом все больше, и изменений к лучшему пока не видно. Игорь Борунов делится впечатлениями с трибуны «Петровского», где матч продолжался дольше, чем следовало, а футбола было меньше, чем хотелось увидеть.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Это’0:0

Двадцать голевых моментов у «Зенита» против трех у «Анжи», сомнительные флаги несуществующих государств, техничный Мубарак Буссуфа, обидчивый Алексей Еськов, новое название программы «Удар головой», телохранители Данни и веселый Роберто Карлос в репортаже Игоря Борунова с матча «Зенит» – «Анжи», где было на что посмотреть и кроме нулей на табло.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Телевизор 3.0 / ЧР-2011. 15 лучших голов с игры

Продолжая подводить итоги чемпионата России-2011, Sports.ru добрался до главного, ради чего существует футбол. В этом году было забито немало красивейших голов на любой вкус, и среди их авторов не только признанные звезды. Хотя один из лучших бомбардиров премьер-лиги забронировал сразу две строчки в рейтинге. 15. Анри Хагуш (2-й тур. «Динамо» – «Ростов» 3:1) Открывает наш хит-парад чудной гол Анри Хагуша. Ростовский защитник, конечно же, хотел сделать обычный навес в штрафную, но перестарался и забил необычный гол. Спасибо вратарю «Динамо» Антону Шунину,...

Рейтинг +66
|Автор Игорь Борунов

Телевизор 3.0 / ЧР-2011. 11 лучших голов со штрафных

11. Звездан Мисимович (29-й тур, «Томь» – «Динамо» 0:2) Пусть Звездан Мисимович и стал одним из главных разочарований сезона по версии Sports.ru, эффектно, а главное, эффективно исполнять штрафные удары босниец в «Динамо» не разучился. Гол в Томске стал не только единственным мячом, который Мисимович в этом чемпионате забил не с пенальти, но и состоялся в самый подходящий момент, когда болельщики бело-голубых уже начали беспокоиться за исход матча с аутсайдером. ВИДЕО 10. Роман Шишкин (9-й тур. «Локомотив» – «Терек» 4:0)...

Рейтинг +54
|Автор Игорь Борунов

Лови, Рыбка

Маг из «Оболони», позабытый украинский язык, бутылка Бухарова, а также Данни, Ломбертс и другие герои – в репортаже Игоря Борунова с матча за звание лучшего клуба Восточной Европы, который вышел настолько интересным, что на огонек заглянул президент.

Рейтинг 0