Рейтинг на сайте 28261  Место 2297
Трибуна Пользователь
Игорь Борунов, Игорь Борунов
Комментарии10922
Статусы25

Игорь Борунов: посты

Дата регистрации 19 июля 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Игорь Борунов
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Игорь Борунов

Неправильные пчелы

«Зенит» продолжил чеканить шаг в Лиге Европы, без особых проблем одолев дома афинский АЕК. Губочан не дал болельщикам допеть гимн, Алвеш подтвердил мудрость пословицы про упорство и труд, судья за воротами в очередной раз подставил Зеппа Блаттера, Диоп вспомнил молодость, Скокко не дали забить пенальти, Лучано Спаллетти отказался хвалить Губочана, а корреспондент Sports.ru постарался не замерзнуть на стадионе «Петровский».

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Фактор ветра

В австралийском Джилонге, неподалеку от Мельбурна, стартует чемпионат мира по велоспорту на шоссе. Опасения спринтеров, грядущий рекорд Фабиана Канчеллары, «бельгийский» профиль трассы, амбиции хозяев и медальные шансы россиян Владимира Гусева и Александра Колобнева – в анонсе последнего крупного велособытия этого сезона на Sports.ru.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Шесть с половиной

«Зенит» на своем поле разгромил «Сатурн» с рекордным для чемпионата России-2010 счетом – сам забил шесть и помог забить один гостям. Быстров дарил подарки Кержакову, Кержаков – Лазовичу, а Губочан – Кириченко, Баскаков советовался с Кински, Мейра играл в полузащите, Нахушев чертил геометрические линии, Евсеев оправдывал свою репутацию, а корреспондент Sports.ru наблюдал за происходящим.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Акула в красном

Атаки неутомимых испанцев Москеры и Родригеса, характер Кэвендиша, неудача Меньшова, два бокала пива Энди Шлека, крушение надежд басков и триумф восходящей звезды итальянского велоспорта Винченцо Нибали – в итоговом обзоре юбилейной испанской «Вуэльты».

Рейтинг 0

Лига Прогнозов / Лига прогнозов. 21-й тур

Амкар – Крылья Советов Радченко: 1:1. Обе команды будут биться, так как находятся внизу турнирной таблицы. Будет ничья, так как соперники показывают примерно одинаковый уровень игры и физическое состояние у них одинаковое. Дзюба: 1:1. Это будет сложный матч для обеих команд. Думаю, будет результативная ничья. Пирожков: 1:1. Один из наиболее интересных матчей ближайшего тура. Два претендента на вылет встречаются между собой. У «Амкара» преимущество своего поля, но «Крылья» в последнее время лучше смотрятся с точки зрения качества игры. Здесь спрогнозирую ничью. Алания – Ростов Радченко: 2:0...

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Набоков. Другие берега

СКА открыл новый сезон продолжением предыдущего. Рижское «Динамо» остается неудобным соперником для питерских армейцев, независимо от количества и качества громких приобретений, сделанных в межсезонье, а представление на старте регулярного чемпионата стало сиквелом противостояния команд в плей-офф, разве что актерский состав слегка изменился.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Красное солнце

Денис Меньшов, если выиграет «Вуэльту» в третий раз, сравняется по количеству побед с Тони Ромингером и Роберто Эрасом. Провожая лучшего российского гонщика в путь по испанским дорогам, Sports.ru предупреждает: впереди горы, холмы и палящее солнце. Ночная «разделка» в Севилье, мосты через Гвадалквивир, эпические восхождения к Лагос де Ковандога и Пуэрто де Новасеррада, Андалусия, Каталония, Андорра, Астурия и много других препятствий.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Прозрачные амбиции, или почему Team Geox лучше «Катюши»

Денис Меньшов, вопреки ожиданиям, так и не надел майку «Катюши». В следующем сезоне лучший российский гонщик будет выступать за итало-испанскую велогруппу Team Geox, которая пока существует только на бумаге. Sports.ru попробовал разобраться в причинах такого решения и пришел к выводу, что дело не в деньгах и патриотизме. Просто жизнь диктует свои условия.

Рейтинг 0

Лига Прогнозов / Лига прогнозов. 18-й тур

Sports.ru и SUPRA продолжают совместный проект, посвященный футбольным прогнозам. Вместе с вами предсказанием судеб команд в 18-м туре чемпионата России занимаются корреспондент НТВ-Плюс и радиоведущая Катерина Кирильчева, бывший игрок «Зенита», «Спартака» и сборной России Дмитрий Радченко, а также нападающий «Томи» Артем Дзюба. Ростов – Спартак Нальчик Кирильчева: 1:0. Лебеденки-Павленки продолжают «жечь», но пока не настолько, чтобы я уговорила Командос (свою радиоэфирную соведущую) пригласить их в нашу программу. Вызов в шоу «Чего хотят женщины» ведь еще заслужить надо! Но случись еще...

Рейтинг −1
|Автор Игорь Борунов

Бургундское крепкое

Гордый клуб из Бургундии, сумевший навязать «Зениту» игру на встречных курсах, юбиляр Кержаков, кенийский Ивица Олич в составе «Осера», быстроногий Елень и мушкетерский бой от клинка – в репортаже Sports.ru с «Петровского», где в матче плей-офф Лиги чемпионов сошлись третьи призеры чемпионатов России и Франции.

Рейтинг 0