Рейтинг на сайте 28261  Место 2297
Трибуна Пользователь
Игорь Борунов, Игорь Борунов
Комментарии10922
Статусы25

Игорь Борунов: посты

Дата регистрации 19 июля 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Игорь Борунов
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Игорь Борунов

Бодался теленок с дубом

Три дебютанта в составе «Зенита», возня фанатов «Динамо» с баннерами, первый гол Кураньи в России, Семшов и Лазович в роли Зидана и Матерацци, судья Попов, который пока далеко не Коллина, и борьба соперников друг с другом и с жарой – в репортаже корреспондента Sports.ru с матча «Зенит» – «Динамо».

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Возвращение в сонную лощину

Победный дебют вернувшегося на «Петровский» Дика Адвоката, ошибка вратаря сборной Болгарии, предсказанная в программке к матчу, футболисты ЦСКА на поле и на трибунах, столкновение Акинфеева с Анюковым, проблемы наследников Димитара Бербатова, пассивный Аршавин, активный Дзагоев и капитан Семшов – ничто не укрылось от внимания корреспондента Sports.ru во время товарищеского матча Россия – Болгария.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Арсен Венгер: «Выходя на поле, чувствую себя мальчишкой, которому хочется поиграть в мяч»

Арсен Венгер начинает пятнадцатый сезон в «Арсенале», настаивая на том, что его трансферная политика и вера в молодежь будут вознаграждены. Журналист The Guardian Эми Лоуренс, поговорив с французским тренером, убедилась в том, что он остается верен своим принципам перед очередной попыткой «Арсенала» завоевать трофей.

Рейтинг 0
|Автор Игорь Борунов

Попили крови

Гимн Лиги чемпионов на «Петровском», вездесущий Данни, румынский журналист в роли осьминога Пауля, джокеры Ронни Леви, героизм Вячеслава Малафеева и призрак «Насьонала» – в репортаже корреспондента Sports.ru с матча, в котором «Зенит», потеряв много крови и нервных клеток, оформил выход в раунд плей-офф главного клубного турнира Старого Света.

|Автор Игорь Борунов

«Рубин» с плеча

«Зенит» убедительно победил одного из двух конкурентов за золото чемпионата России благодаря грамотной игре, хорошим скоростям и бабушке Александра Кержакова. Обидные травмы, хитрый угловой Данни, ошибка Ансальди и приятные для «Зенита» проблемы с составом перед принципиальной игрой со «Спартаком» – в репортаже корреспондента Sports.ru со стадиона «Петровский».

|Автор Игорь Борунов

Лучше Меньше

Денис Меньшов выиграл первый подиум «Тур де Франс» для России. Альберто Контадор трижды чемпион. Энди Шлек вновь гордо второй: не слети цепь в Пиренеях, все могло быть иначе. Многочисленные падения Лэнса Армстронга, уверенная поступь «Катюши», коллекция зеленых маек Алессандро Петакки и неизвестный горный король Антони Шарто. Sports.ru подводит обстоятельные итоги главной веломногодневки.

|Автор Игорь Борунов

«Тур де Франс». Гонка с раздельным стартом. Хроника событий

Альберто Контадор развеял все сомнения в своем успехе, возникшие на первой половине «разделки», и стал трехкратным победителем «Тур де Франс». Энди Шлек не сдался без боя там, где считался аутсайдером, и заслужил второе место. Порадовал Денис Меньшов – впервые в истории на подиум «Тура» в Париже поднимется российский гонщик. Хроника гонки и обсуждение главных событий – в текстовой трансляции на Sports.ru.

|Автор Игорь Борунов

Назло рекордам

«Зенит» со второй попытки обыграл «Сибирь» более убедительно, чем в финале Кубка страны, затратив для этого минимум усилий. Возвращение в Петербург Максима Астафьева, обида Александра Антипенко, вездесущие Ломбертс и Губочан, рискующий местом в основе с приходом Бухарова Кержаков, мастер-класс игры в пас от Данни и оценка шансов обеих команд в еврокубках – в репортаже корреспондента Sports.ru со стадиона «Петровский».

|Автор Игорь Борунов

«Тур де Франс». 13 км брусчатки. Хроника событий

Велогонщики прошли первое серьезное испытание на «Тур де Франс» – 7 отрезков брусчатки общей протяженностью 13 километров. Победа Тора Хушовда, успех Меньшова, финиш Контадора на одном колесе, неудача Армстронга, 15 минут славы Павла Брутта. Хроника гонки и обсуждение всех главных событий 213-километрового марафона от Ванзе до Аренбер – Порт дю Эно – в текстовой трансляции на Sports.ru.

|Автор Игорь Борунов

«Мы подняли с земли победу»

Александр Кержаков выигрывал воздух у защитников, Владимир Быстров бил, бил и бил, а подопечные Гаджи Гаджиев в какой-то момент реально претендовали на ничью. Чемпионат России возобновился перенесенным из-за финала Кубка матчем «Зенит» – «Анжи», сценарий которого не раз заставил удивиться корреспондента Sports.ru.