Рейтинг на сайте 32352  Место 1970
Трибуна Пользователь
Комментарии2207
Статусы775

Виталий Белоус: посты

Дата регистрации 27 июня 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Виталий Андреевич Белоус
Пол мужчина
Возраст 29
Email rullezzzz@list.ru
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе I am the shadow, and the smoke in your eyes, I am the ghost, that hides in the night
|Автор Виталий Белоус

Просто мысли / Слух об уходе Кобаяси опровергнут

Сегодня в официальном твиттере команды Sauber была опровергнута информация о том, что Камуи Кобаяси покидает команду. Твитт гласит: «Unfortunately someone published nonsense about Kamui leaving our team. Stupid. We are very fond of him, he stays with us!». Перевод: «К сожалению, кто-то пустил слух об уходе Камуи из нашей команды. Чушь. Мы им гордимся и он остается с нами!»

Рейтинг +8
|Автор Виталий Белоус

Просто мысли / 7 причин, по которым Виталий Петров мог сам уйти из Lotus-Renault

Виталий Петров, несмотря на имеющийся контракт с Lotus-Renault, уходит из конюшни - на его место взяли француза Романа Грожана. Кто-то скажет, что у Булье были основания разорвать контракт с выборжанином. Но давайте посмотрим на это с другой стороны - а были ли основания у самого Петрова нарушать соглашение. После небольшого анализа я обнаружил семь причин для этого.

Рейтинг +21
|Автор Виталий Белоус

Целься в мишень / Спуски, повороты и виражи

Больное горло не позволяло кричать слова поддержки, да и не было особенного желания и смысла - во-первых, я сидел дома на электрическом обогревателе (спасибо теплосети за это), а во-вторых, единственной уместной фразой, приходившей на ум от увиденного, являлась: «Да какого же черта опять!»

Рейтинг +1
|Автор Виталий Белоус

Формульный Twitter / Обзор деятельности пилотов Формулы-1 в Twitter - 14.11.11 - 27.11.11

Собаки Марка Уэббера и белки, гоночные соревнования на симуляторе с Рубенсом Баррикелло, рекламная акция Reebok с участием Льюиса Хэмилтона и Марии Шараповой, веселый Нико Росберг, потерявшийся в цюрихском тумане Тимо Глок, и Карун Чандок, посетивший могилу Айртона Сенны - все это и многое другое в обзоре деятельности пилотов Формулы-1 в Twitter и других социальных сетях.

Рейтинг +19
|Автор Виталий Белоус

Формульный Twitter / Пилоты Формулы-1 в Twitterе. 9-13 ноября

Страхи Марка Уэббера, прогулка Льюиса Хэмилтона по магазину Reebok, радость Нико Росберга из-за продления контракта с Mercedes, новые записи Виталия Петрова, много всего разного от Рубенса Баррикелло, включая «взгляд в прошлое», непонятное для iPad, шахматные партии Тимо Глока - это и многое другое в обзоре деятельности пилотов Формулы-1 в Twitter и других социальных сетях.

фото, Гран-при Абу-Даби, светская хроника, видео
Рейтинг +24
|Автор Виталий Белоус

Формульный Twitter / Обзор деятельности пилотов Формулы-1 в Twitter - 1.11.11-8.11.11

Марк Уэббер и водитель на параде пилотов, подарок преданным фанатам, скрытая любовь Дженсона Баттона и несуществующая - Льюиса Хэмилтона, очередной приступ рассеяности от Нико Росберга, внезапно оживший твиттер Виталия Петрова, вкусный обед Тимо Глока, немного фото с Гран-при Индии и видео с Каруном Чандоком - все это в обзоре деятельности пилотов Формулы-1 в twitter и других социальных сетях.

видео, фото, Гран-при Индии
Рейтинг +14
|Автор Виталий Белоус

Поворот имени Такумы Сато / Льюис Хэмилтон: «Все равно Феттель был быстрее меня»

Пилот McLaren Льюис Хэмилтон является реалистом, и также, как и Рон Деннис видит финиш вторым лишь в свете того, что он оказался первым из проигравших. Но после задокументированного чуда посуху, финиш вторым в Корее в воскресенье оказался очень приятным. Льюис рассуждает о гонке в Йонаме и своих ожиданиях от последних трех гонок...

Рейтинг +3
|Автор Виталий Белоус

Поворот имени Такумы Сато / Хейкки Ковалайнен: «Я получаю удовольствие от работы с командой»

Хейкки Ковалайнен рассказывает о своей жизни вне паддока и своих хобби в новом выпуске Team Lotus Notes.

Хейкки Ковалайнен, Катерхэм
Рейтинг +15
|Автор Виталий Белоус

Формульный Twitter / Обзор деятельности пилотов Формулы-1 в Twitter - 1.10.11-10.10.11

Летающий Марк Уэббер (экслюзивные кадры!), гастрономические приключения Дженсона Баттона (готовка блюда присутствует! Видео!), реклама от Хэмилтона и Баррикелло, новая машина и девушка Нико Росберга (про девушку точно в первый раз слышу), семейный номер для Тимо Глока и Изабелль Дорен, потерявшийся Бруно Сенна и Карун Чандок, рассказывающий о ГП Кореи - все это в обзоре деятельности пилотов Формулы-1 в Twitter.

Рейтинг +31