Реклама 18+

Просто мысли - футбол

Интересные заметки о футболе

Написать
+1

10 самых красивых голов группового этапа Евро-2012

Пост в «Телевизоре 3.0» обладает одним весьма значительным недостатком - некоторые голы в нем выложены в отвратительном качестве, например гол Гомеса - вообще «экранка». Я нашел голы в максимально хорошем качестве и объединил их в одно, чтобы по десять раз не щелкать. Наслаждайтесь!
+4

Универсальная заготовка текста Василия Уткина

  1
У каждого профессионала в мире журналистики есть свои фирменные клише, заготовки. Василий Уткин - не исключение. Случайно мной была обнаружена заготовка к тексту о Марате Измайлове. Исколючительно ради бескорыстных побуждений я выкладываю ее здесь на всеобщее обозрение.
+4

Как убивают футбол

  17
Что мы прежде всего любим в футболе? Красивые голы, эмоции, страсть... У человека спорт №1 вызывает самые искренние чувства. Мы любим смотреть на футбол красивых команд. Но лично у меня есть одна команда, вызывающая неприятие своей игрой.
+1

Голевое сумасшествие

Пожалуй, я не буду ничего писать про то, что «Манчестер» разнес «Арсенал», а «Зенит» прошелся катком по «Краснодару». Зайдя в матч-центр я нашел много интересных матчей...
+1

Эль классико - 3, Атака Лео

  3
Периодически возникающие драки между футболистам, два удаленных футболиста и один тренер, дубль Лионеля Месси эмоции Георгия Черданцева - в обзоре третьего эпизода эль-классико, состоявшегося в рамках Лиги Чемпионов.
+2

Веселые слоганы

Я решил попробовать использовать программу «генератор слоганов», и посмотреть, что она выдаст относительно футбола. Посмотрим, что получилось.
Показать еще