Рейтинг на сайте 32352  Место 1966
Трибуна Пользователь
Комментарии2207
Статусы775

Виталий Белоус: посты

Дата регистрации 27 июня 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Виталий Андреевич Белоус
Пол мужчина
Возраст 29
Email rullezzzz@list.ru
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе I am the shadow, and the smoke in your eyes, I am the ghost, that hides in the night
|Автор Виталий Белоус

Формульный Twitter / Пилоты в сети: тесты в Муджелло

На этой неделе в Италии на трассе Муджелло проходили единственные в этом сезоне тесты. «Формульный twitter» покажет, чем же занимались пилоты Формулы-1 в это время.

Рейтинг +29
|Автор Виталий Белоус

Формульный Twitter / Твиттер-онлайн Гран-при Бахрейна

Здравствуйте, сегодня блог «Формульный twitter» проведет для вас онлайн-трансляцию на основе твитов команд Формулы-1. Пристегните ремни, мы начинаем!

Рейтинг +14
|Автор Виталий Белоус

Просто мысли - футбол / Как убивают футбол

Что мы прежде всего любим в футболе? Красивые голы, эмоции, страсть... У человека спорт №1 вызывает самые искренние чувства. Мы любим смотреть на футбол красивых команд. Но лично у меня есть одна команда, вызывающая неприятие своей игрой.

Рейтинг +4
|Автор Виталий Белоус

Формульный Twitter / Пилоты в сети: перед Гран-при Китая

Сегодня в выпуске - три дня из жизни Марка Уэббера с просмотром футбольных матчей и общением с официальным твиттером Porsche, благотворительность Льюиса Хэмилтона, необычный человек рядом с Дженсоном Баттоном, кумир Фернандо Алонсо, интересный твит к Хейкки Ковалайнену и питомец Тимо Глока, а также попытка ввести интерактив - все это в новом выпуске «Формульного Твиттера»

Рейтинг +55
|Автор Виталий Белоус

Формульный Twitter / Пилоты в сети: в преддверии Гран-при Австралии

Всего несколько дней осталось до Гран-При Австралии, буквально послезавтра пройдут первые сессии свободных заездов. Чем же занимаются пилоты перед открытием сезона-2012?

Рейтинг +54
|Автор Виталий Белоус

Формульный Twitter / Пилоты в сети: обзор деятельности гонщиков «Формулы-1» в твиттере

Сегодня в выпуске - интервью с Льюисом Хэмилтоном, книги и мотоциклы для Марка Уэббера, реклама одной известной марки, обновление в видеоблоге Нико Росберга, полеты Виталия Петрова и взлом аккаунта Каруна Чандока - все это в новом выпуске «Формульного твиттера»! Читайте, плюсуйте, подписывайтесь!

Рейтинг +44
|Автор Виталий Белоус

Формульный Twitter / Пилоты в Сети 1.03.12 - 5.03.12

Давненько уже не выходили обзоры деятельности пилотов Формулы-1 в социальных сетях (ну и название раньше было). Теперь будет покороче - «Пилоты в Сети». Раньше название было чересчур унылым и скучным, как трасса в Валенсии, но настало время перемен. Сегодня в выпуске: невзгоды отельной жизни Марка Уэббера, почти полное вымирание твиттер-аккаунтов пилотов McLaren и Нико Росберга, потеря потерь в формульном мире, дама сердца Виталия Петрова (не знаю точно), грузовики, заполонившие Барселону, веселые автографы от Чеко Переса и много другое только здесь и только сегодня!

Рейтинг +18
|Автор Виталий Белоус

Формульный Twitter / Обзор деятельности пилотов Формулы-1 в Twitter 9.01.12 - 16.01.12

Сегодня в выпуске - веселый (и судя по всему пьяный) Себастьян Феттель, коллекция закатов от McLaren, откровения Марка Уэббера, встречи с фанатами, горные лыжи пилотов Ferrari, путешествие Кими Райкконена по Энстоуну и многое другое в обзоре деятельности пилотов и команд Формулы-1 в twitter. Внимание! Так как я устал сражаться с обычным редактором sports.ru, запись опубликована Вконтакте. Ссылка. Извините пожалуйста, за такое вот оформление, знаю, что непрвивычно, но моей вины в этом нет.

Рейтинг +17
|Автор Виталий Белоус

Формульный Twitter / Рождественский выпуск

Всем привет! Так как большая часть пелотона Формулы-1 является католиками, то для них 25 декабря - это Рождество. Я поздравляю всех подписчиков (и не важно, какой веры) с этим праздником! Давайте посмотрим, чем занимаются пилоты в этот день и пару предыдущих.

Рейтинг +29