Рейтинг на сайте 32352  Место 1966
Трибуна Пользователь
Комментарии2207
Статусы775

Виталий Белоус: посты

Дата регистрации 27 июня 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Виталий Андреевич Белоус
Пол мужчина
Возраст 29
Email rullezzzz@list.ru
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе I am the shadow, and the smoke in your eyes, I am the ghost, that hides in the night
|Автор Виталий Белоус

Формульный Twitter / Весенний вояж. Пилоты «Формулы-1» – в соцсетях

Сегодня в выпуске - рекурсия от Серхио Переса, полезная еда для Дженсона Баттона, юбилей Фернандо Алонсо, довольный Фелипе Масса, два видеоблога от Нико Росберга и ни одного - от Льюиса Хэмилтона, плотный обед Пола ди Ресты, рубрика «Поможем пилоту в твиттере» и многое другое - в обзоре деятельности пилотов Формулы-1 в социальных сетях до и после Гран-При Малайзии. Поехали!

Шарль Пик, Формула-1, Фелипе Масса, Фернандо Алонсо, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Марк Уэббер, фото, Гидо ван дер Гарде, Макс Чилтон, Эстебан Гутьеррес, Жюль Бьянки, Серхио Перес
Рейтинг +83
|Автор Виталий Белоус

Формульный Twitter / Февральские иды. Обзор деятельности пилотов «Формулы-1» в социальных сетях

Сегодня в выпуске - модные Марк Уэббер и Льюис Хэмилтон, альпинизм в исполнении Фернандо Алонсо, большая ошибка Хейкки Ковалайнена, кофе-брейк Чеко Переса и многое другое - в обзоре деятельности пилотов Формулы-1 в социальных сетях! Поехали!

Рейтинг +61
|Автор Виталий Белоус

Формульный Twitter / Приключения в России. Как отдыхают гонщики «Формулы-1»

Сегодня в выпуске: Марк Уэббер на автомойке, новый головной убор Льюиса Хэмилтона, приключения испанца в России, спортивные успехи Дженсона Баттона, красочное шоу от Нико Росберга и многое другое - в обзоре деятельности пилотов Формулы-1 в социальных сетях.

Хейкки Ковалайнен, Фелипе Масса, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Марк Уэббер, Нико Росберг, Виталий Петров, Серхио Перес, Фернандо Алонсо, Формула-1
Рейтинг +64
|Автор Виталий Белоус

Формульный Twitter / Пилоты «Формулы-1» в соцсетях во время летнего перерыва

Пес Марка Уэббера, горные приключения Льюиса Хэмилтона, отдых Виталия Петрова и Хейкки Ковалайнена, «деликатные» фото Фернандо Алонсо и объемный репортаж из Нью-Йорка - все это и многое другое в обзоре деятельности пилотов в социальных сетях.

Хейкки Ковалайнен, Фернандо Алонсо, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Дэвид Култхард, Марк Уэббер, Серхио Перес, Формула-1
Рейтинг +39
|Автор Виталий Белоус

Формульный Twitter / Twitter-онлайн Гран-при Германии

Добрый день! Сегодня на Хоккенхайм-ринг состоится 10-ый этап чемпионата мира в классе машин Формула-1, а «Формульный twitter» проведет онлайн-трансляцию, основанную на твиттах команд! Присоединяйтесь!

Рейтинг +21
|Автор Виталий Белоус

Просто мысли - футбол / 10 самых красивых голов группового этапа Евро-2012

Пост в «Телевизоре 3.0» обладает одним весьма значительным недостатком - некоторые голы в нем выложены в отвратительном качестве, например гол Гомеса - вообще «экранка». Я нашел голы в максимально хорошем качестве и объединил их в одно, чтобы по десять раз не щелкать. Наслаждайтесь!

Рейтинг +1
|Автор Виталий Белоус

Формульный Twitter / Формульный Twitter - спецвыпуск. Алексей Попов

Всем большой привет! Блогу «Формульный Twitter» уже больше года, но до сих пор я пишу только в «старом» формате - обзоры деятельности пилотов в сети, причем обзоры крайне нерегулярные. Пришла уже пора ввести что-то новое (не отбрасывая, естественно старое). Поэтому сегодня вас ждет несколько необычный обзор - мы сосредоточимся на отдельной twitter-персоне, зато какой! Комментатор формулы-1 Алексей Попов!

Рейтинг +27
|Автор Виталий Белоус

Просто мысли - футбол / Универсальная заготовка текста Василия Уткина

У каждого профессионала в мире журналистики есть свои фирменные клише, заготовки. Василий Уткин - не исключение. Случайно мной была обнаружена заготовка к тексту о Марате Измайлове. Исколючительно ради бескорыстных побуждений я выкладываю ее здесь на всеобщее обозрение.

Рейтинг +4
|Автор Виталий Белоус

Формульный Twitter / Пилоты в сети: перед Гран-при Испании

Постепенно Формула-1 добралась и до старушки Европы транзитом через Муджелло. Барселона принимает гран-при Испании, а «Формульный twitter» расскажет о том, чем же занимались пилоты в последние дни перед уик-эндом.

Рейтинг +44