Рейтинг на сайте 3042  Место 19366
Трибуна Пользователь
Андрей Лопата, Андрей Лопата
Комментарии1080
Статусы435

Андрей Лопата: посты

Дата регистрации 17 января 2008
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе могу копать – могу закапывать (c) Л. Парфёнов
|Автор Андрей Лопата

Пятый элемент

«Салават Юлаев» сократил разрыв в серии до минимума. Теперь 3-2 в пользу «Ак Барса» – и очередной решающий матч в столице Татарстана. В пятой встрече команды были близки к овертайму, но Иммонен и Радулов решили вопрос о результате в основное время. Билеты для водителей, судейский вопрос, очередной локоть с последствиями, двойные стандарты и бесподобный Раду – в репортаже Sports.ru из Уфы с пятой игры финала на Востоке.

|Автор Андрей Лопата

Гости из будущего

Зинэтула Билялетдинов и во втором матче финала на Востоке переиграл Вячеслава Быкова. Уфимским хоккеистам во главе со своим главным тренером остается сетовать на невезение и вратаря «Ак Барса» Петри Веханена. Морозов в строю, татарское Суоми, кот Веханен, Шалаев и «уфимочки», а также домик, который построил Колесник – в репортаже Sports.ru из Уфы, где «Ак Барс» повел в серии со счетом 2-0.

|Автор Андрей Лопата

Актриса Весна

«Ак Барс» выигрывает в пятом кубковом гостевом матче кряду. «Салават Юлаев» в нападении играет лучше, чем в серии против «Нефтехимика», но чудит в обороне. Лидер «ДДТ» впервые на «Уфа-арене», казанские хиты, уфимская работа над ошибками, победный гол Терещенко, локоть Торесена и голова Морозова – в репортаже Sports.ru из Уфы с первого матча финала Восточной конференции.

|Автор Андрей Лопата

Медали за отпуск

«Салават Юлаев», выйдя в финал Восточной конференции, гарантировал себе комплект медалей. Какой – покажут боевики против «Ак Барса». В шестом матче серии с «Нефтехимиком» уфимцы играли хуже в первом периоде, но забили. Полностью переиграли нижнекамцев во втором, но пропустили. Все решила одна ошибка хозяев льда в концовке игры. Судьи-футболисты, ненужный Стефан Лив, нижнекамские роботы, просмотр сборников от Захаркина и теплое прощание с болельщиками – в репортаже Sports.ru из Нижнекамска.

|Автор Андрей Лопата

«Кто дороже нам, чем Путин?»

«Салават Юлаев» и «Нефтехимик», если судить по счету, опять взялись за свои малорезультативные проделки. А вот по игре оба выглядели достойно. Достойно для этой серии. Забытые шайбы, ребята, за которых не стыдно, штанги Торесена, любимчик Касутин и явление Зиновьева народу – в репортаже Sports.ru из Уфы, с пятого матча полуфинала Восточной конференции.

|Автор Андрей Лопата

Без обещаний

В четвертом матче полуфинальной серии на Востоке «Нефтехимик» и «Салават Юлаев» снова сыграли в футбол. Уфимцы хоть и победили, но не выглядели машиной по забиванию голов. Нижнекамцы хоть и проиграли, но опять сыграли достойно. Красная карточка Кольцова, первый матч в серии Емелеева, прогноз молодой хоккейной звезды, бдительный взор башкирского руководства и несдержанное слово Олега Твердовского – в репортаже Sports.ru из Нижнекамска.

|Автор Андрей Лопата

Приходите завтра

«Нефтехимик» в третьем матче подряд забил первым, перебросал «Салават Юлаев» почти в полтора раза и вполне заслуженно победил. Герой Нижнекамска Касутин, проверка знаний по химии, невесты завидных женихов, волна в середине матча и обещание Олега Твердовского – в репортаже Sports.ru из Нижнекамска с третьего матча полуфинала Восточной конференции.

|Автор Андрей Лопата

Нижнекамский Кросби

«Нефтехимик» сравнял счет в серии с «Салаватом Юлаевым», не отсиживаясь в обороне. Дав поиграть сопернику, нижнекамцы поняли, что у уфимцев сегодня ничего не получится, и выиграли сами. Пять периодов, «Сега Мега Драйв» Вячеслава Быкова, команды Владимира Крикунова, живой и невредимый Колесник и Якуценя с канадским паспортом – в репортаже Sports.ru из Уфы со второго матча полуфинала Восточной конференции.

|Автор Андрей Лопата

Уфимская библиотека

В столице Башкирии обладатель Кубка континента в первом матче полуфинала конференции проверял на прочность обладателя неофициального звания возмутителя спокойствия на Востоке – нижнекамский «Нефтехимик». Лазерная пушка, великолепный Белов, Колесник в бейсболке и «Книга мастеров» от «Салавата» – в репортаже Sports.ru из Уфы.

|Автор Андрей Лопата

Ice, ice, baby! / 6 из 23. "Локомотив"

Сегодня - Ярославль и его группа поддержки "Грация": Шоу-группа "Грация" была создана на базе ярославского шейпинг-центра для участия в конкурсах по шейпингу, которые ежегодно проходили в Санкт-Петербурге. Сотрудничество шоу-группы "Грация" с хоккейным Клубом "Локомотив" (на момент начала сотрудничества - "Торпедо") началось в 1998 году, когда клуб объявил о своём желании пригласить профессиональную группу поддержки для выступления на матчах. По стечению обстоятельств именно "Грация" первой освоила это новое и необычное для нашей...