Рейтинг на сайте 3042  Место 19391
Трибуна Пользователь
Андрей Лопата, Андрей Лопата
Комментарии1080
Статусы435

Андрей Лопата: посты

Дата регистрации 17 января 2008
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе могу копать – могу закапывать (c) Л. Парфёнов
|Автор Андрей Лопата

Быков и все-все-все

На минувшей неделе, наверное, больше всего упоминались фамилии двух тренеров – Моуринью и Быкова. Первый, футбольный, по итогам сезона все выиграл. Хоккейный, соответственно, все проиграл. Итак, 31 мая ФХР заслушает отчет Вячеслава Аркадьевича и его тренерского штаба о проделанной за сезон работе и, совместно с Минспортом России и Путиным или Медведевым – по умолчанию – будет думать и решать как жить дальше. Sports.ru идет на опережение.

|Автор Андрей Лопата

Золотая чехарда

Такие сборные, как эта Чехия, играют не мастерством, а сердцем. В противостоянии с более сильным можно победить только так. Очередные драмы из жизни Яромира Ягра и Вячеслава Быкова, перепутавший мероприятия Ружичка и обещание судьи Балушки – в рецензии Sports.ru на финал чемпионата мира, который Россия проиграла.

|Автор Андрей Лопата

По крупицам

Вырубить немецкий лес бородатым российским дровосекам оказалось очень непросто. Более того, лишь одна бригада мастеров не подвела. И Кошечкин. На Sports.ru – рецензия полуфинала Германия – Россия.

|Автор Андрей Лопата

Так надо, Канада

Сборная России по хоккею выигрывает свой главный матч на чемпионате мира, обеспечивает минимум еще две игры на турнире и практически удостаивается комплекта медалей. Космический Варламов, «тихушник» Овечкин, сдавшие нервы, гроссмейстерские голы и закономерный результат – в рецензии Sports.ru.

|Автор Андрей Лопата

А нам все равно…

Это был первый матч на турнире, в котором не забил Александр Овечкин и не удалился Александр Семин, а на ноль впервые в форме сборной отстоял Семен Варламов. Но самое главное – это был матч, после которого стало окончательно ясно, что третье подряд золото чемпионата мира – не утопия. На Sports.ru – рецензия встречи Россия – Финляндия.

|Автор Андрей Лопата

А побеждают – русские

Наша сборная, продолжая укрепляться звездами мирового хоккея, играет по-прежнему не по-чемпионски. Но выигрывает. Первый соперник по второму этапу не отобрал у фаворита очки только потому, что в его составе не было Ковальчуков и Овечкиных, а по ту сторону от вратаря Кочнева стоял новоявленный первый номер россиян Семен Варламов. На Sports.ru – рецензия матча Россия – Германия.

|Автор Андрей Лопата

Мало? Малкина!

Третий матч сборной России на чемпионате мира был близок к тому, чтобы стать образцово-показательным, но все вновь подпортил третий период. Мокрые вратари, волшебный Мезин, плечо Мозякина, планка Овечкина и вопросы вопросов Быкова. Встреча России и Белоруссии – в рецензии Sports.ru.

|Автор Андрей Лопата

Эконом-класс

Чемпионат мира стартовал для россиян с победы, но это как раз тот случай, когда 3:1 – не показатель, а послематчевые «экономили силы» не принимаются. Трезвые и не очень болельщики – на трибунах, «Финалгон» и «Пять озер» – на бортах и две совершенно разных сборных России – на льду. На Sports.ru рецензия на стартовый матч российской команды в Германии.

|Автор Андрей Лопата

Худо-бедно

Сборная России завершила выступление в Евротуре поражением, но главную победу все равно одержала. Просмотр трех вратарей и большинства полевых игроков за неделю до старта чемпионата мира был намного главнее результата, и этот просмотр случился. Пусть и не дал того самого результата. На Sports.ru – рецензия заключительного матча российской сборной на Шведских хоккейных играх.

|Автор Андрей Лопата

Тренировочный день

Крайне любопытный состав сборной России по хоккею проиграл финнам в Финляндии, много ошибался, но дал понять, что в этом Евротуре на него будет смотреть интересно в любом случае. А Вячеслав Быков, работая на два фронта, привыкает понимать всю ответственность принятого год назад решения и быть готовым начинать любой матч задолго до стартового вбрасывания. Ультиматум совмещению, русский Майк Грин, финские вратари, старые связки и ярлык «Сочи 2014». Первый матч финского этапа Евротура – в рецензии Sports.ru.