О любви к волейболу

Написать
+4

Евгения Старцева в роли инспектора ГИБДД! Смотреть всем!

В казанском «Динамо» придумали оригинальный способ распространения билетов на полуфинальные матчи чемпионата России. Клиент «Юниверсума», связующая сборной России Евгения Старцева переоделась в форму инспектора ГИБДД и под видом проверки документов и профилактических бесед с наиболее «лихими» водителями, ангажировала для свое команды изрядное количество новых болельщиков. Получилось просто улетное видео!
+13

Борис HRVAT Комаров побывал на матче молодежки

Молодежная сборная России для игроков не старше 19 лет провела в КСК «Луч» (Москва) три товарищеские встречи со сборной Польши. Во всех трех матчах наши девушки были сильнее. На второй игре побывал фотограф агентства «Юниверсум» Борис Комаров. Предлагаем вашему вниманию лучшие снимки.
+14

Юлия Морозова вновь сильнее всех на блоке!

2
Игрок московского «Динамо» и сборной России, лучшая блокирующая «Финала шести» Кубка России 2013 Юлия Морозова выиграла второй раунд «битвы блокирующих» – статистического турнира по правилам агентства «Юниверсум».
+19

Михаил Подлозный: «Со временем приходит понимание, что нужно делать и как»

В обстоятельной беседе с редактором «Юниверсума» заместитель генерального директора ВФВ Михаил Подлозный рассказал о самых насущных проблемах мужского чемпионата России и поделился опытом проведения международных соревнований высочайшего уровня в России. Михаил Николаевич – мастер спорта СССР и заслуженный тренер РФ, в прошлом – игрок, тренер и администратор ЦСКА, ныне – незаменимый сотрудник федерации, без участия которого с 2006 года не проходит ни одно крупное волейбольное событие в России.
+3

Наталия Обмочаева – победитель второй «битвы нападающих»!

Клиент «Юниверсума», нападающая московского «Динамо» и сборной России Наталия Обмочаева выиграла вторую «битву нападающих» – статистический турнир, проводящийся в клубном сезоне 2013/14 по правилам нашего агентства. Второе место заняла Екатерина Гамова («Динамо» Казань), третье – Росир Кальдерон («Динамо» Краснодар).
+8

Возвращение Жени Старцевой в сборную!

Агентство «Юниверсум» отмечает возвращение в национальную сборную России связующей Евгении Старцевой, пропустившей международный сезон из-за проблем со здоровьем.
+18

Юлия Морозова – победитель первой «битвы блокирующих»!

1
Центральная блокирующая московского «Динамо» и сборной России Юлия Морозова выиграла первую «битву блокирующих» – статистический турнир по правилам агентства «Юниверсум». Второе место заняла центральная блокирующая «Тюмени» Анна Иванова.
+6

О составе сборной России, или Наш ответ конспирологу

Агентство «Юниверсум» считает необходимым разъяснить обстоятельства, в результате которых наши клиенты Татьяна Кошелева и Наталия Обмочаева не были включены в состав сборной России, которая 12-17 ноября примет участие в розыгрыше Большого чемпионского кубка ФИВБ.
+3

Росир Кальдерон выиграла первую «битву нападающих»!

Кубинская нападающая краснодарского «Динамо» Росир Кальдерон выиграла первую «битву нападающих» – статистический турнир по правилам агентства «Юниверсум». «Битва» учитывает данные завершившихся пяти туров регулярного чемпионата суперлиги. Второе место заняла диагональная казанского «Динамо» Екатерина Гамова. Места с третьего по пятое поделили Наталия Обмочаева, Нелли Алишева и Нэнси Карильо.