Рейтинг на сайте 3042  Место 19374
Трибуна Пользователь
Андрей Лопата, Андрей Лопата
Комментарии1080
Статусы435

Андрей Лопата: посты

Дата регистрации 17 января 2008
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе могу копать – могу закапывать (c) Л. Парфёнов
|Автор Андрей Лопата

Константинополь

Сборная России по хоккею провела добротный матч против хозяев чемпионата мира, показав скрытые до этого матча ресурсы в нападении и в воротах. Но еще больше обнажила главную проблему – игру в обороне и, в какой-то степени, в неравных составах. Три передачи Ковальчука, слепой шанс Барулина и Питер-2000 для словаков – в рецензии Sports.ru.

Рейтинг 0
|Автор Андрей Лопата

Показать все, что скрыто

Сборная России забила сразу шесть голов в ворота сборной Словении. Но и пропустила в свои сразу четыре, что аргумент более весомый. О том, как не надо играть с таким соперником, футболисте Калинине, Фесюке – Фетисове, а так же программе-максимум подопечных Вячеслава Быкова – в рецензии на Sports.ru.

Рейтинг 0
|Автор Андрей Лопата

Третий тайм

Сборная России абсолютно по делу проиграла сборной Германии. И уже не в футбол. Потенциальный «преступник» Быков, его «пособники» Набоков и Никулин, роботы-полицейские Уве Круппа и футбольные аналогии – в рецензии Sports.ru на стартовый матч россиян на чемпионате мира по хоккею.

Рейтинг 0
|Автор Андрей Лопата

Вера. Надежда. Набоков

Тренерский штаб сборной России сделал предсказуемую ставку на Евгения Набокова. Вратарская позиция в сборной еще недавно казалась одной из самых непроблематичных – благо есть из кого выбирать. Однако легких путей мы не ищем. Или, наоборот, выбрали самый простой? Размышления о вере в Набокова – в колонке Андрея Лопаты на Sports.ru.

Рейтинг 0
|Автор Андрей Лопата

Чехол на будущее

Российская сборная переместилась из Швеции в Чехию, чтобы проиграть хозяевам льда. Сам факт поражения вообще не страшен, игру до чемпионата мира тоже можно наладить, а вот разрешить некоторые вопросы уже пора. В частности, с вратарями, молодежью и Артюхиным. Рецензия на матч Россия – Чехия в рамках Евротура – на Sports.ru.

Рейтинг 0
|Автор Андрей Лопата

Казанью взяли

Сборная России по хоккею провела очень полезный для себя матч против шведов в Швеции. И выиграла не только его, но и весь Евротур-2011 заодно. Очередные провокации и демарши в сборной, обнадеживающий хоккей в исполнении игроков «Ак Барса», затаившиеся шведы, а так же Набоков, в которого нужно верить – в рецензии Sports.ru.

Рейтинг 0
|Автор Андрей Лопата

Быков по Гамлету

Главный тренер сборной России и «Салавата Юлаева» завоевал Кубок Гагарина, однако в Уфе контракт с ним продлевать не спешат. Почему же? Рассуждения на тему «Быть или не быть Быкову в «Салавате» – в колонке Андрея Лопаты на Sports.ru.

Рейтинг 0
|Автор Андрей Лопата

Итого. «Салават Юлаев»

Уфимский клуб ответил на все выпады в свой адрес по ходу сезона Кубком Гагарина. Больная тема Быкова и Захаркина, слова Александра Радулова и Александра Свитова, очередные суперсделки Гросса и многое другое про чемпиона страны – в заключительной части сериала Sports.ru.

Рейтинг 0
|Автор Андрей Лопата

Для зеленых сердец

«Салават Юлаев» второй раз в своей истории стал чемпионом России и впервые завоевал главный трофей КХЛ. Эта победа стала первой на клубном уровне и для Быкова с Захаркиным. Шампанское для взрослых и детей, «Атлант», который не желал сдаваться, туманное будущее тренерского тандема и миллионы зеленых сердец – в репортаже Sports.ru из чемпионской «Уфа-арены».

Рейтинг 0
|Автор Андрей Лопата

Маленькая месть

В Молодежной хоккейной лиге состоялся, возможно, лучший матч в ее двухлетней историй. Магнитогорские «Стальные лисы» теперь в шаге от повторения прошлогоднего триумфа, а их тренер Евгений Корешков продолжает штамповать победы в этом сезоне на всех фронтах. Трамвай, полный хоккея, судьбоносные тайм-ауты и Павел Здунов, который не хотел проигрывать в Уфе ни за что – репортаж Sports.ru из уфимского Дворца спорта, что на улице Зорге.

Рейтинг 0