Рейтинг на сайте 8662  Место 8334
Трибуна Пользователь
Артур Хайруллин, Артур Хайруллин
Комментарии511
Статусы4

Артур Хайруллин: посты

Дата регистрации 18 ноября 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Артур Хайруллин
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Слепышев - в «Эдмонтоне». Что дальше?

Почти все время после окончания сезона в Континентальной Хоккейной Лиге появляются слухи о переезде того или иного игрока за океан. Сошников, Панарин, Плотников, Бурмистров, да даже Евгений Медведев уже навострили лыжи в НХЛ! Вот и Антон Слепышев, сделавший качественный рывок в минувшем сезоне, решил попробовать свои силы в сильнейшей хоккейной лиге мира. «Эдмонтон» задрафтовал воспитанника пензенского хоккея в 2013-м году и вот спустя 2 года решил посмотреть его в деле.

Сборная России по хоккею с шайбой, Салават Юлаев, Эдмонтон, Антон Слепышев
Рейтинг +32
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Добро пожаловать, мистер МакЛеллан!

В следующем году исполнится 10 лет с того момента, как «Эдмонтон» в последний раз играл в плей-офф. И «отметить» этот юбилей никто не хочет очередным провалом. А стало быть, и кардинальные перемены в руководстве команды назрели.

Сан-Хосе, Эдмонтон, Сборная Канады по хоккею с шайбой, Питер Чиарелли, Тодд Маклеллан
Рейтинг +44
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Топ-5 провалов «Эдмонтона» на драфте в XXI веке

Тэйлор Холл оформляет хет-трик за сборную Канады, Хендрикс делает дубли в составе сборной США, Ландер с Клефбомом забивают в составе шведов, а Коннор МакДэвид ведет «Эри Оттерс» к триумфу. До драфта почти 2 месяца, и самое время вспомнить, какие же ошибки допускал менеджмент «Эдмонтона» на драфте в XXI веке.

Магнус Пяярви-Свенссон, Эдмонтон, Наиль Якупов
Рейтинг +25
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / «Эдмонтон». Итоги сезона. Форварды

Подводим итоги сезона для форвардов «Эдмонтона».

Тэйлор Холл, Джордан Эберле, Эдмонтон, Райан Нюджент-Хопкинс, Мэтт Хендрикс, Дерек Рой, Бенуа Пулио, Коннор Макдэвид, Наиль Якупов, Бойд Гордон
Рейтинг +29
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Место, где свет

Счастье подкралось неожиданно. В виде первого попавшегося на глаза воскресным утром интервью Дона Черри с заголовком: «Если и теперь «Эдмонтон» не попадет в плей-офф, там надо всех разгонять». Что там такого случилось? Из памяти наконец-то всплыло, что ночью должна была состояться драфт-лотерея, лента на спортсе дошла до нужного известия, и… Даааа! Первый пик драфта-2015 – у «Ойлерз»! А значит, главный хоккейный талант последнего десятилетия с очень большой вероятностью начнет свою карьеру в «Эдмонтоне».

Баффало, Коннор Макдэвид, Тэйлор Холл, Джордан Эберле, Эдмонтон, Аризона, Райан Нюджент-Хопкинс, Крэйг Мактавиш
Рейтинг +30
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / «Эдмонтон». Итоги сезона. Защитники

Во всех бедах «Эдмонтона» принято винить оборону. Но ведь в оборонительных действиях участвуют не только защитники, не так ли? Сегодня на очереди разбор игры защитников «нефтяников» в сезоне-2014/15.

Кит Оли, Эндрю Ференс, Марк Фэйн, Мартин Маринчин, Брэндон Дэвидсон, Никита Никитин, Давид Мусил, Джастин Шульц, Джордан Остерли, Оскар Клефбом
Рейтинг +18
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / «Эдмонтон». Итоги сезона. Вратари

Вот и все. «Эдмонтон» завершил свой очередной бесславный сезон, устроив на прощание концерт в Ванкувере, где ведя со счетом 5:3, умудрился проиграть в овертайме. Пока сильнейшие 16 команд лиги ведут борьбу за Кубок Стэнли, в лагере «нефтяников» уже вовсю идет межсезонье. И уже подоспело первое серьезное решение: Наиль Якупов продлил свой контракт на 2 года со среднегодовой зарплатой в 2,5 миллиона долларов. Но прежде чем заглядывать в будущее, нужно подвести итоги минувшего сезона. Начнем с последнего рубежа – сегодня рассказ о вратарской бригаде.

Эдмонтон, Ричард Бахман, Оклахома, Бен Скривенс, Наиль Якупов, Виктор Фаст, Лоран Броссуа
Рейтинг +18
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Броссуа!!!!!

В составе «Эдмонтона» в этом сезоне дебютировало сразу несколько молодых и не очень игроков. Среди них и оправившийся от страшного недуга Брэндан Дэвидсон, и сын скаута команды в настоящем и игрока в прошлом Франтишека Мусила – Давид, и лидер фарм-клуба Эндрю Миллер…

Оклахома, Лоран Броссуа, Бен Скривенс, Эдмонтон, Сан-Хосе, Эдмонтон Ойл Кингс
Рейтинг +21
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Оскар Клефбом. Тернистый путь наверх

В июне этого года исполнится 4 года с тех пор, как Оскар Клефбом услышал свое имя на драфте НХЛ в Миннесоте. До него «Эдмонтон» выбрал под первым номером Райана Нюджент-Хопкинса, и у «нефтяников» оставался еще один выбор в первом раунде, полученный после обмена Дастина Пеннера в «Лос-Анджелес». В итоге под 19-ым общим номером был выбран молодой шведский защитник, тогда впервые надевший джерси «Ойлерз».

Оклахома, Оскар Клефбом, Джастин Шульц, Эдмонтон, Райан Нюджент-Хопкинс, Йонас Хиллер, Фэрьестад, Тодд Нельсон
Рейтинг +18
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Эндрю Миллер творит историю

Эндрю Миллер пятничной ночью в игре с «Далласом» сотворил историю «Эдмонтона». Он стал первым игроком в истории организации, который забросил первую шайбу в лиге с помощью штрафного броска. Последним хоккеистом, повторившим этот результат, был Джей МакКлемент, выступавший за «Сент-Луис» в 2005 году. Помимо Миллера, было еще пять хоккеистов, оформивших дебютную шайбу с помощью буллита.

Тайлер Сегин, Эдмонтон, Ричард Бахман, Джорди Бенн, Эндрю Миллер, Антон Ландер, Даллас
Рейтинг +15