Рейтинг на сайте 8662  Место 8331
Трибуна Пользователь
Артур Хайруллин, Артур Хайруллин
Комментарии511
Статусы4

Артур Хайруллин: посты

Дата регистрации 18 ноября 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Артур Хайруллин
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Напополам

В футболе часто возникают ситуации, когда команды проводят совершенно разные таймы, больше напоминающие отрывки из разных матчей, но никак не одну полноценную игру. В матче «Эдмонтона» и «Виннипега» сценарий игры также распался на то, что было до экватора поединка, и после.

Владимир Ткачев 1995, Эдмонтон, Виннипег, Леон Драйзайтль, Эвандер Кэйн, Джордан Эберле, Богдан Якимов, Наиль Якупов, Райан Нюджент-Хопкинс
Рейтинг +12
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Предсезонка. Начало

Вслед за проспектами к предсезонным играм приступил и основной состав команды, разбавленный игроками, приглашенными на просмотр, и теми самыми проспектами. Начинать предсезонку «нефтяникам» предстояло спаренными матчами с извечным соперником - «Калгари», причем игры начинались одновременно в обоих канадских городах.

Наиль Якупов, Райан Нюджент-Хопкинс, Богдан Якимов, Калгари, Тэйлор Холл, Эдмонтон, Леон Драйзайтль
Рейтинг +16
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / В предвкушении

Подготовка «нефтяников» к новому сезону набирает обороты. В понедельник вечером был объявлен состав команды на предсезонку, без учета той молодежи, что билась вчера с «Золотыми медведями» из Университета Альберты. Итак, приглашены 38 хоккеистов, а именно 4 вратаря, 11 защитников и 23 нападающих.

Леон Драйзайтль, Владимир Ткачев 1995, Эдмонтон, Дарнелл Нерс, Шуми Бабаев, Калгари, Богдан Якимов
Рейтинг +23
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Молодежь рвется в состав

Здравствуйте, дорогие друзья! После четырех месяцев весенне-летнего безделья блог «This Is Oil Country» возвращается и с новыми силами и ожиданиями вступает в грядущий сезон. До начала регулярного сезона НХЛ остается чуть меньше месяца, а пока в борьбу вступили проспекты клуба. На турнире в Пентиктоне они сражаются с «Ванкувером», «Калгари» и «Виннипегом», также просматривающим талантливую молодежь.

Богдан Якимов, Леон Драйзайтль, Эдмонтон, Дарнелл Нерс, Владимир Ткачев 1995
Рейтинг +13
|Автор Артур Хайруллин

Бомбардир / Большинство решает все

Пару слов о матче «Ак Барс» - «Атлант»

Ак Барс, Никита Сошников, Оскар Меллер, Атлант, Вячеслав Козлов, Илья Никулин
Рейтинг +4
|Автор Артур Хайруллин

Бомбардир / «Амур» - «Адмирал». Превью

Для двух дальневосточных команд седьмой сезон Континентальной Хоккейной Лиги стартует очным матчем. Как и год назад, «Амур» и «Адмирал» схлестнутся в Хабаровске в самом начале сезона. В прошлом сезоне матчем с хабаровчанами «Адмирал» дебютировал в лиге, и начало выдалось для приморцев удачным - в серии буллитов им удалось одержать победу. Что же нас ждет на этот раз?

Михел Миклик, Ари Ахонен, Растислав Шпирко, Константин Макаров, Адмирал, Сарыарка, Амур, Сергей Светлов, Душан Грегор, Юрий Леонов
Рейтинг +4
|Автор Артур Хайруллин

Бомбардир / Записки ворчуна

Детские впечатления остаются в памяти на всю жизнь. И то, что в нашем детстве (тех, кто вырос в 90-е или в начале 2000-х) не было Интернета, думаю, никого не огорчало. Казаки-разбойники, «квадрат», санки с ледянками зимой... Развлечения мы придумывали себе сами. В наше время же дети по большей части предпочитают компьютер прогулке с друзьями, а игры на улице им заменяет Dota или World Of Tanks. Но есть у всеобщей иинтернетизации один большой плюс - как ни странно, она может приобщить детей к спорту.

Сидни Кросби, Павел Дацюк, Александр Радулов, Евгений Малкин
Рейтинг +5
|Автор Артур Хайруллин

Бомбардир / Все свободны

До старта седьмого сезона Континентальной Хоккейной Лиги остается всего месяц, и клубы уже практически полностью укомплектовали свои составы. Но, как известно, нет предела совершенству. Опытные и мастеровитые игроки не помешают никому. А что может быть лучше, чем подписать свободного агента? Не искать пути обмена, отдавая нужных самим игроков. И даже не жертвуя драфт-пиками, пусть и не имеющими особого значения в условиях лиги. Давайте же обратим внимание на тех, кто еще может усилить команды КХЛ.

Патрик Закриссон, Андрей Мезин, Евгений Артюхин, Дмитрий Рябыкин, Штефан Ружичка
Рейтинг +5
|Автор Артур Хайруллин

Бомбардир / Адмирал Грегор

Мнения о Дальнем Востоке в западной части России прямо-таки пышат стереотипами. Все почему-то уверены, что китайцы заполонили восточный форпост нашей Родины, что русских там уже не осталось, что медведи ходят по улицам… На самом же деле азиатов там не так уж и много (точно не больше, чем кавказцев в Москве), и живут там самые настоящие русские люди, без домашних медвежат. К тому же, очень любят хоккей.

Душан Грегор, Адмирал, Евгений Иванников, Илья Зубов, Энвер Лисин
Рейтинг +7
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Наиль Якупов: «Хочу долго играть за «Эдмонтон»

Еще недавно взять интервью у человека, играющего за клуб НХЛ, находясь по эту сторону океана, было весьма затруднительно. Но в век культа социальных сетей грешно было бы не воспользоваться возможностью связаться с российским хоккеистом «Эдмонтона» Наилем Якуповым. В ответ на мое сообщение в одной из соцсетей Наиль любезно согласился ответить на несколько вопросов для блога This Is Oil Country, за что ему большой респект.

Илья Брызгалов, Антон Белов, Богдан Якимов, Наиль Якупов, Эдмонтон
Рейтинг +14