Рейтинг на сайте 8662  Место 8341
Трибуна Пользователь
Артур Хайруллин, Артур Хайруллин
Комментарии511
Статусы4

Артур Хайруллин: посты

Дата регистрации 18 ноября 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Артур Хайруллин
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Обновились

Когда достичь результата уже невозможно, можно заниматься строительством команды на будущее. Разгонять неограниченных свободных агентов, давать шанс молодежи… Вот и «Эдмонтон» за новогодние каникулы заметно обновился. Не все решения менеджмента были понятными, но тем не менее после серии обменов результаты команды заметно улучшились – в 6 последних матчах лишь 1 проигрыш в основное время. А сутками ранее дома был побежден «Чикаго» со счетом 5:2. Какие же решения были приняты после Рождества и какими могут быть их последствия?

Леон Драйзайтль, Давид Перрон, Дерек Рой, Эдмонтон, Мэтт Фрэйзер, Крэйг Мактавиш
Рейтинг +24
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Забей нам еще

Когда встречаются две команды с дырявой обороной, жди зрелищного матча. Вот и матч «Эдмонтона» с «Далласом» не обманул ожиданий, порадовав изобилием голов и незаурядным сюжетом. Вы считаете, что счета 5:2 к концу второго периода достаточно, чтобы одержать победу? Если в счете ведет «Эдмонтон» - далеко не факт.

Рейтинг +9
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Знакомьтесь: Тодд Нельсон

Пришло время познакомиться с Тоддом Нельсоном, новым наставником «Эдмонтона». Он новичок в тренерском цеху НХЛ, но прежде проявил себя на тренерском поприще в других лигах. Никого не напоминает? Но будем надеяться, что путь Икинса Нельсон не повторит.

Тодд Нельсон, Эдмонтон, Даллас Экинс, Райан Нюджент-Хопкинс, Оклахома, Джастин Шульц
Рейтинг +23
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Первый блин... все-таки комом

В первом матче под руководством тандема Тодд Нельсон – Крйэйг МакТавиш (на первых порах МакТи будет помогать Нельсону «войти в курс дела») состав «Эдмонтона» не претерпел особых изменений. Лишь на смену Киту Оли в пару к Джастину Шульцу отправился Хант, здорово проявивший себя под началом Нельсона в «Оклахоме», в остальном же даже сочетания звеньев остались прежними. Тем не менее в каждом из периодов «нефтяники» выглядели совершенно по разному.

Крэйг Мактавиш, Джастин Шульц, Аризона, Бен Скривенс, Райан Нюджент-Хопкинс, Эдмонтон, Тодд Нельсон, Тэйлор Холл
Рейтинг +13
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Слава Богу, ты ушел

Итак, свершилось! Даллас Икинс больше не главный тренер «Эдмонтона». 15 поражений в 16 матчах оказалось достаточно, чтобы уволить наставника. Блог This Is Oil Country подводит итоги деятельности Икинса на посту главного тренера и рассуждает о том, что может последовать дальше.

Тэйлор Холл, Тодд Нельсон, Эдмонтон, Никита Никитин, Даллас Экинс, Бен Скривенс, Райан Нюджент-Хопкинс, Джордан Эберле, Крэйг Мактавиш, Наиль Якупов
Рейтинг +21
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Человек, победивший рак

Минувшей ночью «Эдмонтон» потерпел очередное поражение, на этот раз в Анахайме. Но не это стало главным событием вечера – первый матч в составе «Ойлерз» провел защитник Брэндон Дэвидсон, перед этим матчем вызванный из фарм-клуба. Вы спросите, что же примечательного в хоккеисте, всю свою карьеру проведшего в АХЛ и низших лигах и дебютировавшего в сильнейшей лиге мира в 23 года? Просто этот парень 2 года назад победил страшную болезнь…

Брэндон Дэвидсон, Эдмонтон, Даллас Экинс
Рейтинг +20
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Неужели это случилось?

Свершилось, господа! Многострадальный «Эдмонтон» одержал таки победу над командой из Западной конференции! Серия из 16 матчей с командами Запада, закашчивавшимися поражениями в основное время или же в овертаймах с буллитами, прервана. Для того, чтобы собраться с силами и выдать лучший матч сезона против «Сан Хосе», «нефтяникам» понадобился четырехдневный перерыв после поражения от «Виннипега».

Тэйлор Холл, Эдмонтон, Райан Нюджент-Хопкинс, Сан-Хосе, Патрик Марло, Наиль Якупов
Рейтинг +14
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Не дожали...

После провального матча с «Аризоной» Икинс пошел на кардинальные перестановки, которые почему-то не коснулись линию обороны. Зато все четыре линии нападения были видоизменены. Так, из первого звена во второе был отправлен Эберле, а его место занял Питлик, еще совсем недавно игравший в фарм-клубе. Вместе с Эберле второе звено составили Якупов и Драйзайтль, а недавний центрфорвард второго звена Аркобелло был сослан в четвертую тройку к силовикам Газдику и Пиниццотто. Ну и, наконец, третью атакующую линию составили Перселл, Гордон и Перрон.

Виннипег, Райан Нюджент-Хопкинс, Эдмонтон, Наиль Якупов
Рейтинг +10
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / «Эдмонтон». Итоги ноября. Оборона

Когда в начале месяца команда из четырехматчевого гостевого турне по Востоку Америки привозит две победы, причем одну из них из «Мэдисон Сквер Гарден», никто не ожидает, что этот месяц станет сущим кошмаром. После удачной игры с «рейнджерами» последовали аж 9 поражений кряду! Поэтому подводить итоги последнего месяца осени – словно сыпать соль на незажившие раны…

Даллас Экинс, Бен Скривенс, Оскар Клефбом, Джефф Петри, Мартин Маринчин, Джастин Шульц, Марк Фэйн, Виктор Фаст, Никита Никитин, Эдмонтон
Рейтинг +9
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Продолжение печальной серии

Вы все еще ждете победы «Эдмонтона» над командой из Западной конференции? Уж 13 матчей прошло, а проку нет. Вот и от выезда в Сент-Луис ничего хорошего ждать не приходилось – команда Кена Хичкока сейчас на ходу и объективно сильнее терпящего поражение аж 7 матчей кряду «Эдмонтона».

Ти Джей Оши, Тэйлор Холл, Алекс Пьетранжело, Никита Никитин, Эдмонтон, Сент-Луис, Бен Скривенс, Райан Нюджент-Хопкинс, Владимир Тарасенко, Наиль Якупов
Рейтинг +9