Рейтинг на сайте 8662  Место 8334
Трибуна Пользователь
Артур Хайруллин, Артур Хайруллин
Комментарии511
Статусы4

Артур Хайруллин: посты

Дата регистрации 18 ноября 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Артур Хайруллин
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Игра есть - победы нет

После удачной игры с «Нью-Джерси» подопечных Тодда Нельсона ждал совсем недалекий переезд на самую старую арену НХЛ – «Нассау Колизеум», где свои домашние матчи проводит «Нью-Йорк Айлендерс». Трансляции с этого дворца оставляют довольно странное впечатление – камера расположена не по центру, а на уровне синей линии. Право, очень радует, что такой замечательный вид поклонникам «Ойлерз» доводится видеть максимум раз в год…

Ярослав Галак, Джон Таварес, Виктор Фаст, Антон Ландер, Эдмонтон, Джордан Эберле, Айлендерс, Наиль Якупов
Рейтинг +13
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Ну что, повторим?

После форменного унижения в Торонто «нефтяники» приехали в Ньюарк реабилитироваться перед собственными поклонниками, но «дьяволы» начали матч поактивнее, и первый же их опасный момент обернулся голом в ворота Скривенса, вернувшегося в рамку после трехматчевого отсутствия. Гавлат выцарапал шайбу у Роя, укрыл шайбу от Ференса и выложил ее как на блюдечке Элиашу, которого перед матчем чествовали за 1000-й результативный балл в НХЛ.

Наиль Якупов, Нью-Джерси, Эдмонтон, Райан Нюджент-Хопкинс, Джордан Эберле
Рейтинг +9
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / У вас проигрышная серия? Тогда мы идем к вам!

Над «Торонто» в последнее время принято недобро посмеиваться – «Овечкин забросил в январе больше шайб, чем все форварды «Торонто» вместе взятые» как пример. В итоге перед домашним матчем с «Эдмонтоном» над «кленовыми листьями» повис груз 11 поражений подряд. Но уж кому-кому нельзя смеяться над соотечественниками, так это поклонникам «Ойлерз». И очная встреча наглядно показала, почему.

Торонто, Джордан Эберле, Райан Нюджент-Хопкинс, Мартин Маринчин, Наиль Якупов, Мэтт Фрэйзер, Виктор Фаст, Фил Кессел, Джеймс Раймер, Эдмонтон
Рейтинг +15
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Разошлись пути-дороги...

Когда Марк Аркобелло и Давид Перрон начинали сезон в составе «Эдмонтона», никто и подумать не мог, что в середине регулярного чемпионата они будут входить в топ-6 одного из лучших клубов лиги. Но теперь Аркобелло играет в одном звене с Малкиным, а Перрон – с Кросби, и все у них складывается замечательно. А их бывший клуб прочно осел на дне Западной конференции и откровенно доигрывает сезон.

Эндрю Ференс, Давид Перрон, Марк Аркобелло, Эдмонтон, Питтсбург, Виктор Фаст, Сидни Кросби, Роб Клинкхаммер, Ник Спэлинг, Евгений Малкин
Рейтинг +22
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / «Эдмонтон», Главные события января

В январе «Эдмонтон» провел 12 матчей, в которых одержал 5 побед и 1 раз потерпел поражение в серии буллитов. Довольно-таки неплохой результат для команды, одержавшей по 2 победы в ноябре и декабре. Что же стало самым примечательным в игре команды в первом месяце 2015-го года?

Антон Ландер, Эдмонтон, Райан Нюджент-Хопкинс, Джордан Эберле, Джастин Шульц, Мэтт Фрэйзер, Наиль Якупов, Оскар Клефбом, Бенуа Пулио
Рейтинг +13
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Триумф одного звена

В хоккее нередки случаи, когда исход матча может решить одна пятерка игроков. И нет ничего удивительного, когда результат делают Бенн и Сегин, Гецлаф и Перри, Шарп и Кейн, братья Седины… Но когда фактором успеха становится игра таких парней, как Фрэйзер, Ландер и Газдик, впору всплеснуть руками от удивления. Приятного, надо заметить.

Эдмонтон, Мэтт Фрэйзер, Оскар Клефбом, Антон Ландер, Люк Гэздик, Баффало, Бен Скривенс
Рейтинг +11
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Переломили

Последний матч перед Звездным уик-эндом «нефтяникам» предстояло сыграть в столице Соединенных Штатов Америки. После победы во Флориде Тодд Нельсон не стал менять состав, да и в воротах снова оказался Виктор Фаст.

Тедди Перселл, Вашингтон, Виктор Фаст, Александр Овечкин, Антон Ландер, Эдмонтон, Евгений Кузнецов, Дерек Рой, Райан Нюджент-Хопкинс, Наиль Якупов
Рейтинг +11
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Интересные предложения

После бурного предновогоднего перетряхивания состава наступило некое затишье, и «нефтяники» вот уже несколько матчей проводят практически в неизменном составе. Однако до дэдлайна еще уйму времени, и в составе «Ойлерз» еще могут последовать некие изменения. Блог This Is Oil Country предлагает свои, в том числе и достаточно необычные.

Виктор Фаст, Джастин Шульц, Эдмонтон, Мартин Маринчин
Рейтинг +16
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / На контрасте

Начинался 2013 год. Предстоял локаутный сезон, в котором должны были дебютировать две главные российские звездочки на тот момент – Наиль Якупов и Владимир Тарасенко. Один – первый номер последнего драфта, другой – не так широко разрекламированный в Северной Америке сибирский самородок. Первому предоставлен в клубе полный карт-бланш, второму нужно бороться за место в составе. Что же мы видим сейчас?

Бен Скривенс, Райан Нюджент-Хопкинс, Баррет Джекмэн, Бенуа Пулио, Джастин Шульц, Крэйг Мактавиш, Александр Стеен, Владимир Тарасенко, Сент-Луис, Эдмонтон
Рейтинг +21
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Не под этим солнцем

Перед стартом нынешнего сезона специалисты наряду с «Эдмонтоном» признавали «Флориду» лидером по количеству неоправданно дорогостоящих приобретений. 5 миллионов в год Болланду, они с ума там сошли? Но в отличие от «Ойлерз» менеджмент «пантер» грамотно подошел к выбору тренера. Наставником команды стал Жерар Галлан, сумевший без ярких нападающих создать боеспособный коллектив, ориентированный на оборону. Удачный сезон пока проводит и Роберто Луонго, явно воспрявший духом в солнечной Флориде после провальных сезонов в Ванкувере.

Наиль Якупов, Джордан Эберле, Бен Скривенс, Дмитрий Куликов, Никита Никитин, Эдмонтон, Флорида
Рейтинг +9