Рейтинг на сайте 8662  Место 8327
Трибуна Пользователь
Артур Хайруллин, Артур Хайруллин
Комментарии511
Статусы4

Артур Хайруллин: посты

Дата регистрации 18 ноября 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Артур Хайруллин
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Артур Хайруллин

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / НХЛ проводит предсезонные матчи в Китае. Что происходит?

Как ни странно, «Куньлунь» только в плюсе.

Ванкувер, Лос-Анджелес, Джонатан Куик, Александр Бурмистров, Айлендерс, Сан-Хосе, Куньлунь Ред Стар
Рейтинг +15
|Автор Артур Хайруллин

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / Huila и его команда. Игроки, которых не хватает в КХЛ

Некоторые фамилии написаны латиницей, чтобы не закрывать их звёздочками.

Линус Умарк
Рейтинг +52
|Автор Артур Хайруллин

НУ, за Хоккей / Вместо оливье. Почему надо смотреть молодежный чемпионат мира

Для того, чтобы посмотреть молодежный чемпионат мира, есть десятки причин. Для того, чтобы его проигнорировать – ни одной. Сильнейшие молодые хоккеисты со всего мира каждый год в промежуток между католическим и православным Рождеством бьются не щадя сил и не вспоминая о праздниках. В нашей стране новогодние праздники отмечаются с грандиозным размахом, поэтому наблюдать за МЧМ для некоторых любителей хоккея довольно проблематично. Так почему же мы должны не погружаться с головой в пучину праздничных застолий, а уделить немного времени хоккею, да еще и молодежному? Ответ очевиден.

Артур Лаута, Молодежная сборная России по хоккею с шайбой, Валерий Брагин, Остон Мэттьюс, Владислав Каменев, Иван Проворов, молодежный чемпионат мира по хоккею, молодежная сборная США, молодежная сборная Канады
Рейтинг +106
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Охота на уток

Двухдневный отдых после матча с «Чикаго» сменился для «Эдмонтона» четырехдневным мини-марафоном, в течение которого предстоит провести аж три выездные игры. Сегодня рано утром «нефтяников» ждала первая – в Анахайме.

Тэйлор Холл, Анахайм, Наиль Якупов, Эдмонтон, Андерс Нильссон, Леон Драйзайтль, Райан Нюджент-Хопкинс
Рейтинг +9
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Злой гений

Возвращения в строй Джордана Эберле ждали долго. Но, думаю, многие согласились бы подождать еще, лишь бы не выбывал Коннор МакДэвид. Разумеется, это события, никак не связанные между собой, но тем не менее на следующий матч после того, как 97-й номер команды получил травму, Эберле вышел на лед.

Наиль Якупов, Чикаго, Тэйлор Холл, Артемий Панарин, Коннор Макдэвид, Райан Нюджент-Хопкинс, Патрик Кэйн, Эдмонтон
Рейтинг +20
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Некстван месяца. Октябрь

Вот и прошел первый месяц Коннора МакДэвида в Национальной Хоккейной Лиге. Начало для NextOne вышло непростым – лишь в своем третьем матче за «Эдмонтон» ему удалось набрать первое очко, забросив шайбу в ворота «Далласа». Да и в целом невнятная игра нападения клуба в первых четырех матчах вызвала шквал критики в прессе. Но все изменилось после «битвы при Альберте», состоявшейся в Калгари.

Коннор Макдэвид, Наиль Якупов, Тодд Маклеллан, Эдмонтон
Рейтинг +19
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Нефтяной уик-энд

За черной полосой всегда следует белая, так гласит народная мудрость. Но иногда эта самая черная полоса может затянуться на очень длительное время, что могут подтвердить поклонники «Эдмонтона». Ни появление нового менеджера и главного тренера, ни приход очередной потенциальной суперзвезды не помогли «нефтяникам» стартовать с места в карьер. В первых четырех матчах нынешнего сезона «Ойлерс» не набрали ни одного очка! И перед битвой при Альберте, да и еще и проводимой в гостях у «огоньков», сложно было рассчитывать на удачный исход.

Эдмонтон, Антон Слепышев, Райан Нюджент-Хопкинс, Калгари, Андерс Нильссон, Коннор Макдэвид, Тэйлор Холл, Наиль Якупов, Тодд Маклеллан, Ванкувер
Рейтинг +24
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Не те проблемы

МакДэвид, Холл, Нюджент-Хопкинс, Якупов, Пулио… Грозное по именам нападение «Эдмонтона» в первых двух матчах оказалось мягким и пушистым, забросив лишь одну шайбу, да и в той заслуги Алекса Пьетранжело куда больше, нежели любого из форвардов «Ойлерс». Что случилось и как с этим быть?

Райан Нюджент-Хопкинс, Антон Слепышев, Коннор Макдэвид, Кэм Тэлбот, Эдмонтон, Наиль Якупов, Тэйлор Холл
Рейтинг +29
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Первый матч МакДэвида. Как это было

Весь хоккейный мир замер в ожидании. NextOne, новый Гретцки и Кросби в одном лице, да просто самый перспективный игрок современности минувшей ночью провел свой дебютный матч в НХЛ. Ажиотаж вокруг данного события был неимоверный. Гостевой матч «Эдмонтона» в Сент-Луисе выделялся среди всех матчей игрового дня. Рассмотрим же под микроскопом каждое действие Коннора МакДэвида в его дебютном матче в Лиге.

Александр Стеен, Наиль Якупов, Тэйлор Холл, Кэм Тэлбот, Сент-Луис, Эдмонтон, Райан Нюджент-Хопкинс, Антон Слепышев, Владимир Тарасенко, Коннор Макдэвид
Рейтинг +27