Рейтинг на сайте 8662  Место 8331
Трибуна Пользователь
Артур Хайруллин, Артур Хайруллин
Комментарии511
Статусы4

Артур Хайруллин: посты

Дата регистрации 18 ноября 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Артур Хайруллин
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Икинс должен уйти

Когда поклонники «Эдмонтона» посматривают в сторону соседей из Калгари, их пробирает легкая оторопь, ведь в прошлом сезоне они были соседями еще и по местоположению на дне турнирной таблицы, а теперь «огоньки» стабильно входят в восьмерку сильнейших на Западеи показывают замечательный хоккей. Зато в стане «нефтяников» царит стабильность - полный паралич в играх с соперниками по конференции прочно опустил «Ойлерз» на самое дно.

Райан Нюджент-Хопкинс, Джастин Шульц, Наиль Якупов, Эдмонтон, Никита Никитин, Крэйг Мактавиш, Даллас Экинс
Рейтинг +29
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Райан Нюджент-Хопкинс. Стать лидером

Когда молодого игрока выбирают на драфте под первым номером, на него сваливается огромный груз ответственности. Кто-то (как Кросби или Овечкин) чихать хотел хотел на этот груз, а кто-то (про Патрика Штефана и Рика Ди Пьетро давно уже все забыли) так и не смог с ним совладеть. Но дело не только в давлении. Просто многие игроки, выбранные в первой пятерке-десятке, посчитали дело сделанным и не прикладывали особых усилий и бесследно исчезли из поля зрения.

Эдмонтон, Александр Овечкин, Патрик Штефан, Сидни Кросби, Райан Нюджент-Хопкинс
Рейтинг +12
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Ирония судьбы

Сразу двое хоккеистов, проведших значительную часть своей карьеры в «Эдмонтоне», пожаловали минувшей ночью в провинцию Альберта в составе «Аризоны».

Бен Скривенс, Деван Дубник, Райан Нюджент-Хопкинс, Эдмонтон, Наиль Якупов, Джордан Эберле, Сэм Ганье, Тэйлор Холл, Даллас Экинс, Аризона
Рейтинг +17
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Наиль Якупов - болельщик «Челси», и другие любопытные факты о 10-м номере «Эдмонтона»

Вы думаете, что знаете, кто такой Наиль Якупов? Журнал Oil Country попросил россиянина заполнить анкету и узнал о нем много интересного.

Эдмонтон, Наиль Якупов
Рейтинг +5
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / По нарастающей

Турне по Восточному побережью Америки шло для «Эдмонтона» по нарастающей. За безнадежным поражением от «Филадельфии» последовала неплохая игра в Бостоне, исход которой решился в пользу «мишек» лишь в третьем периоде. А затем последовала хоть и натужная, но все же победа над слабейшей командой лиги – «Баффало». И вот настало время посетить «Мэдисон Сквер Гарден».

Хенрик Лундквист, Райан Нюджент-Хопкинс, Джордан Эберле, Наиль Якупов, Эдмонтон, Карл Хагелин, Рейнджерс, Бенуа Пулио
Рейтинг +18
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / В Филадельфии не всегда солнечно

Двухнедельный отпуск и большая занятость после него выбили автора блога из колеи. Смотреть матчи «Эдмонтона» удавалось все реже, а писать статью под названием «Итоги октября», увидев лишь половину матчей команды за месяц, я посчитал неправильным. Зато к игре против «Филадельфии» я подошел во всеоружии и в полной готовности уселся перед экраном телевизора с блокнотом в руках. И первое, что бросилось в глаза, - изменения в составе «Ойлерз».

Райан Нюджент-Хопкинс, Джордан Эберле, Наиль Якупов, Эдмонтон, Филадельфия, Якуб Ворачек, Тэйлор Холл
Рейтинг +10
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / 5 ключей к успеху для «Эдмонтона»

Уже совсем скоро наступает новый регулярный чемпионат Национальной Хоккейной Лиги. Для команды, которая уже 8 лет не играла в плей-офф, попадание в восьмерку уже будет считаться огромным успехом. Что же должно случиться, чтобы «Эдмонтон» под руководством Далласа Икинса не повторил свою прошлогоднюю судьбу и опустился на дно Западной конференции, а стал ровней фаворитам или хотя бы середнякам Запада.

Даллас Экинс, Тэйлор Холл, Леон Драйзайтль, Джастин Шульц, Джордан Эберле, Эдмонтон, Дарнелл Нерс, Оскар Клефбом, Райан Нюджент-Хопкинс
Рейтинг +17
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / Последние приготовления

Решения тренерского штаба, касающиеся выбора состава команды на стартовую игру чемпионата, всегда ожидаются с нетерпением, поскольку непременно сопровождаются отправками игроков в фарм-клуб и молодежные лиги. А когда они еще и получаются такими неожиданными, как у Далласа Икинса, это вызывает двойной интерес.

Даллас Экинс, Леон Драйзайтль, Алекс Берроуз, Ванкувер, Мартин Маринчин, Джордан Эберле, Дарнелл Нерс, Эдмонтон, Наиль Якупов
Рейтинг +23
|Автор Артур Хайруллин

This is Oil Country / «Виннипег». Дубль два

После разгромного поражения от «Чикаго» в Саскатуне, которого никто не видел (кроме зрителей, пришедших на стадион) «нефтяникам» предстояло во второй раз за короткий срок встретиться с «Виннипегом».

Виннипег, Владимир Ткачев 1995, Тэйлор Холл, Райан Нюджент-Хопкинс, Богдан Якимов, Виктор Фаст, Эдмонтон
Рейтинг +11
|Автор Артур Хайруллин

Бомбардир / Выстрелили

Подходит к концу первый месяц регулярного чемпионата КХЛ, получившийся на редкость насыщенным событиями. В первую очередь, всех взбудоражила новая судейская политика, приведшая к приросту удалений и повышению результативности. Но если результативная игра Мозякина, Зарипова, Ковальчука, Широкова, Чичу и даже Хагмана открытием являться не может, то вот некоторые доселе не известные широкой публике игроки приятно удивили. Ну и без блеснувших вратарей и защитников тоже не обошлось.

Александр Горошанский, Дмитрий Мильчаков, Ансель Галимов, Илья Сорокин, Павел Лукин, Райан Гандерсон
Рейтинг +4